Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЦНИИ «ЭЛЕКТРОНИКА» ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ

Конкурс призван выявить наиболее перспективные проекты, представленные талантливой молодежью, проходящими обучение в ведущих вузах страны, а также молодыми учеными, уже начавшими свою работу в отрасли. По результатам отбора победителям будут предоставлены все необходимые ресурсы для реализации представленных ими идей.
Курировать команды участников будут авторитетные эксперты из сферы науки и бизнеса. Запланированная образовательная программа позволит участникам получить все необходимые знания в области коммерциализации созданных ими разработок. Им предстоит прохождение теоретического блока обучения, включающего лекции, мастер-классы и кейс-тренинги, а также посещение ведущих производственных предприятий отрасли, где им будет предоставлена возможность познакомиться с достижениями отечественной радиоэлектронной промышленности.
Для участия в конкурсе принимаются заявки от студентов и молодых специалистов, представляющих инженерные специальности. Проект может быть представлен индивидуально или в команде, объединяющей не более двух человек.
Отбор специалистов будет производиться на основе присланных резюме, видео презентаций, портфолио, а также по результатам решения кейс-заданий.
Во время проведения образовательной сессии отобранные участники должны будут представить на суд жюри готовые к реализации проекты в следующих областях:
• вычислительная техника;
• электроника для коммуникаций;
• системы интеллектуального управления и робототехники;
• оптоэлектроника и фотоника;
• разработка и создание новых элементов, приборов, систем и технологий;
• фундаментальные исследования.
Финал конкурса, как и в предыдущих сезонах, будет приурочен к XVI ежегодной отраслевой научно-технической конференции, которая пройдет в сентябре 2017 года
в г. Санкт-Петербурге.
По результатам конкурсного отбора авторы наиболее перспективных проектов получат гранты на их внедрение, разделив между собой призовой фонд в размере 3 млн рублей. Кроме того, победителей ждут специальные технологичные подарки от ведущих организаций радиоэлектронной отрасли, возможность прохождения стажировок, а также комплексная поддержка в проведении исследований, направленных на реализацию их проектов.
Форма для регистрации и вся необходимая информация доступны на официальном сайте конкурса по адресу: www.inradel.ru. Заявки на участие принимаются до 14 апреля 2017 года.

Контактное лицо: Юлия Разгуляева (написать письмо автору)
Компания: ЦНИИ "Электроника" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 29.03.2017
Количество просмотров: 978

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru