Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Отчётный концерт хоровых коллективов "Мы в России живём, для России поём"

23 апреля 2017 года Дом Культуры Загорье (гор. Москва) проводит отчётный концерт хоровых коллективов "Мы в России живём, для России поём". Адрес: ул. Загорьевская д.1 корп. 1


Немного о детских кружках в Бирюлево

Всестороннее развитие ребенка – первоочередная задача родителя, желающего воспитать полноценную личность. И одним из лучших способов развивать в ребенке таланты, качества, преодолевать различные социальные преграды и фобии – посещение детских кружков и секций.

В одном только доме культуры Загорье в Бирюлево их десятки – это вокальные, обучающие, спортивные и театральные, а также танцевальные кружки.

Каждый вид деятельности оставляет свой след на характере, привычках и мировоззрении ребенка. Поэтому родителям при выборе детской секции рекомендуется прислушаться к пожеланиям детей, а не решать на свое усмотрение, что для них лучше. Если же особых пожеланий нет, но заметно, что ребенку есть куда расти, то внимательные родители сделают правильные выводы исходя из наблюдений.

Нетрудно догадаться, что если есть тяга к пению или танцам, то не стоит тянуть дитё на изучение английского, какими бы благими не были ваши побуждения. Если же есть неуверенность в себе, неорганизованность, а то и хуже – обижают во дворе или школе, то есть смысл записаться на секции боевых искусств, например карате или таекван-до. Помимо навыков самообороны ваше чадо приобретет уверенность в себе, станет дисциплинированным, собранным и спокойным как удав в экстремальных ситуациях. Неплохо звучит, не так ли?

Если вы видите, что энергия из вашего наследника бьет через край, то может следует задуматься о танцевальных кружках? Кружок танцев – это пластика, грация, позитивный взгляд на жизнь, физически развитое тело и многое другое. Альтернативно можно предложить посещение художественной гимнастики. Возможно, нигде больше не сделают ребенка более гибким и грациозным, на школьных дискотеках гимнасты всегда выгодно выделяются среди других.

Для более усидчивых и спокойных личностей подойдут группы изобразительного искусства или игры на музыкальных инструментах, таких как классическая гитара, фортепиано. Такие занятия способствуют выработке отличного вкуса и стиля, повышенной эрудированности и уникальному мировоззрению, помимо, конечно, навыков красивой игры или передачи другим собственного ощущения окружающего мира через
кисть, гипс и многое другое.

Помимо этого, подобные посещения могут нести и чисто практическую нагрузку. Занятия в логопедических секциях или подготовительных группах помогут избавиться от задержек в развитии речи и адаптироваться к будущим школьным занятиям, не перегружая ребенка.

И, конечно, многие родители слышали о том, что уже в дошкольном возрасте дети могут отлично усваивать иностранные языки. Это действительно так, и при правильном подходет изучение незнакомого языка не станет проблемой. Так, в доме культуры Загорье действуют группы английского и испанского языка.
Как видите, для развития детей есть все необходимые условия и ведь это далеко не исчерпывающий список потенциальных секций.


Если у вашего ребенка есть склонности или интересуют любые из этих направлений или вы просто ищите хорошие кружки для детей в районе Бирюлево – обращайтесь в дом культуры Загорье по адресу г. Москва, ул.Загорьевская, д.1, корп.1.
Тел.: +7 (495) 329 85 93.



Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Дом Культуры Загорье (все новости этой организации)
Добавлен: 10:43, 05.04.2017
Количество просмотров: 1287
Страна: Россия

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru