 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Криминалистическая лаборатория Рубцовского института (филиала) АлтГУ принимала участников квеста Science Quest
7 апреля 2017г. в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ в рамках квеста Science Quest "TheBest" прошла открытая работа Криминалистической лаборатории. Школьники города совместно со старшим преподавателем кафедры Государственного и муниципального управления и Права В.А. Шрайнер и студенткой четвертого курса Анастасией Букиной осматривали место происшествия предполагаемого убийства. Участники были разделены на группы, каждая из которых разрабатывала свою версию заданного преступления, отвечая на вопросы:
- имело ли место убийство, самоубийство или несчастный случай;
- время и место совершения предполагаемого преступления;
- кто потерпевший, каковы данные, характеризующие его личность;
- мотивы и цели преступления;
- кто совершил убийство- один человек или несколько, каковы данные, характеризующие личность преступника;
- способ убийства и т.д.
Так участники работы Лаборатории смогли на практике увидеть тонкости предварительного следствия, оценить важность труда работников полиции.
Контактное лицо: Виолетта (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 26.04.2017
Количество просмотров: 1351
ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:42, 22.06.2025, |
0 |
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|