Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Зеленограде прошла акция «Сохрани жизнь! #Cбавь скорость!»

С 8 по 14 мая 2017 года проходила Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основная цель данной кампании – привлечь внимание участников дорожного движения к проблемам соблюдения Правил дорожного движения. В рамках недели безопасности проводится всероссийская акция: «Сохрани жизнь! #Cбавь скорость!».
Сотрудники группы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу и представители Общественного совета при УВД Зеленограда встретились с учащимися автошколы «Дорит».
Встреча началась с рассмотрения примеров дорожных происшествий, которые произошли в прошлом году и причин их возникновения. Были перечислены самые нарушаемые Правила дорожного движения, в том числе, наиболее частая причина ДТП - нарушение скоростного режима.
Старший инспектор по пропаганде майор полиции Борис Токарев рассказал, что многие начинающие водители уже после двух-трех месяцев вождения начинают чувствовать себя «асами» на дороге. Это нередко приводит к печальным последствиям. Инспектор ГИБДД показал слушателям видеоролики дорожно-транспортных происшествий, разобрал с присутствующими причины их возникновения, еще раз призвал начинающих водителей не повторять чужих ошибок и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Затем к будущим автомобилистам обратился заместитель председателя Общественного Совета при УВД по Зеленоградскому округу Анатолий Кузнецов. Он сказал, что по выбору безопасного скоростного режима дать рекомендации на все случаи невозможно. Скорость должна соответствовать дорожной обстановке, условиям движения и индивидуальным особенностям водителя. У некоторых водителей существует мнение, что быстрая езда является признаком мастерства вождения. Однако при анализе стиля езды бывалых автомобилистов результат получается иным. Опытные водители ездят без больших перепадов скорости, без интенсивного разгона и резких торможений. Анатолий Кузнецов напомнил, что от ваших действий на дороге зависит не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих вас людей.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (все новости этой организации)
Добавлен: 09:46, 16.05.2017
Количество просмотров: 1189
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru