Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Молодежь ЗиКа

«Жить одной работой – скучно и неинтересно», - уверен молодежный лидер цеха сборки аппаратуры Максим Петровых. В этом он постоянно убеждает и своих коллег. Настойчивость активиста приносит плоды: цех все чаще участвует в различных заводских мероприятиях, а красный уголок подразделения уже переполнен кубками и грамотами за призовые места в спортивных и творческих состязаниях.

- Это не моя заслуга, а всего актива цеха – председателя цехкома Татьяны Миннегалиевой, Максима Миннегалиева, Ольги Вдовиной, Александра Боровских, Геннадия Бессолова, Анны Шестаковой, Степана Коробицына и других ребят, - считает Максим. – Молодежная первичка работает вместе с цехкомом, у нас нет деления: это твоя обязанность, а это моя. Все делаем сообща, поддерживаем друг друга.

По мнению Максима, заинтересовать общественной работой можно каждого, нужно только найти то занятие, которое будет человеку по душе.
- Сейчас наш цех не только постоянный резидент турнира, но и многократный призер и обладатель Кубка 2016 года. Кстати, когда Совет молодежи снял ограничения по возрасту, в одну из команд пришли и наши стажисты Олег Никандров и Павел Мошкин. Наверное, если бы молодежная организация на все свои соревнования и состязания допускала калининцев в возрасте 35+, то их бы было процентов 40% от всего числа участников.
Сделать досуг интересным и полезным для работников всех возрастов актив цеха пытается самостоятельно. Он организует различные цеховые мероприятия. Ко всем большим праздникам готовит концертные программы, в которых каждый может продемонстрировать свои таланты.

Четыре года подряд проводит турнир «Богатырская сила», а еще гонки на картингах, квесты, состязания в караоке. Серьезно коллектив готовится к заводской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. Тренировки начинают за два месяца до старта, дважды в неделю ходят в спорткомплекс, отрабатывают не только беговые навыки, но и даже передачу эстафетной палочки. И, как результат, команда цеха второй год подряд занимает первое место во II группе.

Все молодежные инициативы поддерживает начальник подразделения Александр Мошкин. Если позволяет время, вливается в ряды болельщиков, а в некоторых проектах принимает личное участие. Когда Максим предложил снять фильм о работавших в цехе тружениках тыла и узниках фашистских концлагерей, Александр Борисович загорелся идеей: договаривался с ветеранами, выезжал к ним домой вместе со съемочной бригадой. Фильм получился очень трогательным и душевным, его премьера состоялась накануне 9 Мая на собрании, посвященном Дню Победы.
- Благодаря цеховым мероприятиям появляются дружеские связи, что плодотворно влияет и на рабочий процесс. Уже стараешься не подвести человека, помочь, поддержать. Это и есть коллективизм, то, что у нас называют «калининским духом», - уверен М. Петровых. - Когда я влился в молодежное движение, у меня на ЗиКе появилось много друзей из других подразделений. Мы теперь общаемся не только вне завода. По работе тоже пересекаемся. А если хорошо знаешь человека, то и вопрос можно решить проще и быстрее, а порой и получить дельный профессиональный совет. Так что общественная деятельность идет на пользу в любом случае.
Поддержка молодежных инициатив, спортивных мероприятий молодых калининцев - одно из направлений социальной программы ПАО «МЗИК», представителей Свердловского реготделения Союзмаш России на предприятии.

Контактное лицо: Татьяна Ризе (написать письмо автору)
Компания: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 08:54, 26.06.2017
Количество просмотров: 868

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru