Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конкурс "Зов творчества"

Художественный магазин Коллаж, Творческий проект Art Stupenka и фотограф-пейзажист Дмитрий Купрацевич запустили конкурс #зов_творчества, посвященный природе и красоте.
На сайте Дмитрий Купрацевича (www.dkupratsevich.com ) представлены многочисленные фотографии, созданные в разных точках мира.
Для конкурса необходимо выбрать одну из фотографий Д. Купрацевича и представить ее в виде рисунка, выполненного в любой технике и дополнить работу кратким обоснованием своего выбора.
Конкурс стартовал в сети Инстаграм по хештегу #зов_творчества 18 июня и продлится до 30 июня. Дата объявления победителя - 02.07.2017 года.
Для участия необходимо быть зарегистрированными в сети Инстаграм и выполнить перечисленные организаторами условия.
Организаторами конкурса будет отобрано 5 работ для публикации в проекте Art Stupenka (www.art-stupenka.ru ), критерии отбора выполнение всех условия конкурса; техника выполнения; оригинальность в описании работы.
Главный приз от Художественного магазина Коллаж (ООО «Коллаж») - Кисть с краской Colour Brush японского производителя Pentel и набор заготовок для открыток из акварельной бумаги компании Artpression. А приз-симпатий – сюрприз от Дмитрия Купрацевича.
Подробнее о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://artkollage.ru

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: ООО "Коллаж" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:54, 27.06.2017
Количество просмотров: 1450

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru