Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ обсудили с руководством Республики Алтай реализацию проектов Народного фронта

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, обсудили с первым заместителем председателя правительства Республики Алтай Робертом Пальталлером реализацию в регионе приоритетных проектов ОНФ. Участие в мероприятии приняли представители министерства регионального развития и администрации Горно-Алтайска.
Координаторы проектов Народного фронта «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и Центра мониторинга благоустройства городской среды в регионе акцентировали внимание на проблемах, возникающих в процессе исполнения в субъекте приоритетных проектов ОНФ.
«В регионе, позиционирующем себя как туристско-рекреационный, картина с несанкционированными мусорными свалками не из лучших: кардинальных положительных изменений нет. Региональные и местные власти обещают, что скоро появится региональный оператор, а пока его нет, замусоривание Горного Алтая продолжается», – заявила координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Республике Алтай Майя Шурова.
На примере Горно-Алтайска и Маймы видно, что в данных населенных пунктах предпринимаются определенные шаги по вывозу мусора. Однако вопрос о введении раздельного сбора, переработки и утилизации мусора в ближайшее время и в долгосрочной перспективе не рассматривается. Активисты ОНФ предлагают разработать «дорожную карту» и поэтапно внедрять раздельный сбор мусора, используя меры экономического стимулирования граждан, пожелавших участвовать в этом.
Координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Республике Алтай Геннадий Сумин сообщил, что активисты ОНФ неоднократно заявляли, что в Горно-Алтайске в проект вошло рекордно малое по стране количество дворов – пять дворов на семь многоквартирных домов.
«С целью увеличения финансирования можно было подключить представителей бизнес-сообщества, а также бюджетные средства регионов и муниципалитетов. С учетом того, что проект «Формирование комфортной городской среды» рассчитан на населенные пункты с населением от 1 тыс. человек, нужно уже сейчас ставить перед муниципальными образованиями республики задачу о принятии мер по благоустройству районных центров», – отметил Сумин.
В рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на интерактивную картунанесено 195 участков общей протяженностью 63 км, за которые проголосовали 2589 человек. Лидером рейтинга является улица Студенческая в Горно-Алтайске. За нее отдали свои голоса 31 человек.
«Чтобы неравнодушные активные граждане видели, что проект действительно работает, нужны положительные примеры в плане улучшения качества дорог. Необходимо также откорректировать план ремонта дорог на 2018 г. и последующие годы с учетом рейтинга народного голосования», – сказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Алтай Сергей Кухтуеков.
В завершение участники встречи отметили положительные моменты и подтвердили необходимость взаимодействия в реализации проектов ОНФ. В ходе встречи было принято решение рассмотреть возможность ремонта улицы Студенческая – лидера голосования, и по возможности ускорить начало работ.
Роберт Пальталлер согласился с предложением активистов ОНФ, что состояние сквера Николая Улагашева нуждается в улучшении. Представителю администрации Горно-Алтайска он поручил проработать данный вопрос.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 07:13, 06.07.2017
Количество просмотров: 1113
Страна: Россия

Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:51, 22.06.2025, Россия
0
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


Зажигательная «Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с группой «Фанглы», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
20 июня в 18:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех любителей живой музыки и ярких впечатлений на «Музыкальную пятницу»! В этот вечер зажигательную программу представит группа «Фанглы».


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025,
0
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих.


Подготовка к выпускному с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:47, 22.06.2025, Россия
0
Выпускной бал приближается, и с каждым днём волнение нарастает. Подготовка к торжественному событию – задача ответственная и важная.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru