Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ в Республике Алтай и представители МЧС составили план совместной работы по защите леса

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, и представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай составили план совместных мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций в области экологии и защиты леса. Участие в совещании также приняли представители министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.
Один из вопросов связан с несанкционированным складированием отходов от переработки кедровой шишки около села Яломан Онгудайского района. Отходы свозят туда граждане и частные предприниматели, занимающиеся заготовкой ореха. Вспышек пожаров в этом месте пока не зарегистрировано, но участники встречи сошлись во мнении о необходимости принятия своевременных профилактических мер. Стороны договорились изучить причины возникновения данной незаконной свалки и возможность их устранения. Чтобы детально разобраться в проблеме, было решено направить официальные запросы в адрес главы администрации Онгудайского района и главы администрации Ининского сельского поселения.
«Для нас важно не просто ликвидировать несанкционированную свалку, но и принять исчерпывающие меры, чтобы в последующем она не появилась вновь», – отметила координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Республике Алтай Майя Шурова.
Другой проблемный вопрос, который был включен в план совместных действий, касается полигона для сбора ТКО около районного центра Онгудай. Ежегодно здесь наблюдаются возгорания.
«При сильном ветре любой, даже самый маленький костер представляет угрозу быстрого распространения. В любой момент огонь может переброситься по сухой траве на лес, поэтому во избежание лесных пожаров важно, чтобы лесопользователи строго соблюдали меры пожарной безопасности. Определенную роль мог бы сыграть общественный контроль. Думаю, вместе представителям ОНФ и сотрудникам МЧС удастся решить поставленные задачи», – резюмировала Шурова.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 11.07.2017
Количество просмотров: 1041
Страна: Россия

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru