Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ в Республике Алтай и представители МЧС составили план совместной работы по защите леса

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, и представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай составили план совместных мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций в области экологии и защиты леса. Участие в совещании также приняли представители министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.
Один из вопросов связан с несанкционированным складированием отходов от переработки кедровой шишки около села Яломан Онгудайского района. Отходы свозят туда граждане и частные предприниматели, занимающиеся заготовкой ореха. Вспышек пожаров в этом месте пока не зарегистрировано, но участники встречи сошлись во мнении о необходимости принятия своевременных профилактических мер. Стороны договорились изучить причины возникновения данной незаконной свалки и возможность их устранения. Чтобы детально разобраться в проблеме, было решено направить официальные запросы в адрес главы администрации Онгудайского района и главы администрации Ининского сельского поселения.
«Для нас важно не просто ликвидировать несанкционированную свалку, но и принять исчерпывающие меры, чтобы в последующем она не появилась вновь», – отметила координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Республике Алтай Майя Шурова.
Другой проблемный вопрос, который был включен в план совместных действий, касается полигона для сбора ТКО около районного центра Онгудай. Ежегодно здесь наблюдаются возгорания.
«При сильном ветре любой, даже самый маленький костер представляет угрозу быстрого распространения. В любой момент огонь может переброситься по сухой траве на лес, поэтому во избежание лесных пожаров важно, чтобы лесопользователи строго соблюдали меры пожарной безопасности. Определенную роль мог бы сыграть общественный контроль. Думаю, вместе представителям ОНФ и сотрудникам МЧС удастся решить поставленные задачи», – резюмировала Шурова.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 11.07.2017
Количество просмотров: 1158
Страна: Россия

Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:51, 22.06.2025, Россия
0
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


Зажигательная «Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с группой «Фанглы», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
20 июня в 18:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех любителей живой музыки и ярких впечатлений на «Музыкальную пятницу»! В этот вечер зажигательную программу представит группа «Фанглы».


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025,
0
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих.


Подготовка к выпускному с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:47, 22.06.2025, Россия
0
Выпускной бал приближается, и с каждым днём волнение нарастает. Подготовка к торжественному событию – задача ответственная и важная.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru