 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемую в организации занятия проституцией
В ходе оперативного мероприятия сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО задержали 40-летнюю приезжую по подозрению в организации занятия проституцией.
Было установлено, что женщина в качестве диспетчера принимала заказы от клиентов по телефону, снимала в краткосрочный наем квартиры на территории Зеленоградского округа г. Москвы и предоставляла их девушкам для оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение.
В момент проведения операции в г. Пушкино Московской области сотрудники полиции задержали подозреваемую. Также в одной из снимаемых ею квартир, расположенных в Зеленограде, сотрудники полиции задержали двух девушек в возрасте 28-ми и 22-х лет. В отношении них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».
В отношении подозреваемой отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО
Контактное лицо: Ирина Белогурова (написать письмо автору)
Компания: Прессгруппа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 13.09.2017
Количество просмотров: 1306
Страна: Россия
В ТРЦ «Нора» научат поварскому делу, ТРЦ Нора, 13:44, 30.07.2025, Россия |
0 |
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|