Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Совфрахт» автоматизирует учет по МСФО совместно с «Хомнет Консалтинг»

Акционерное общество «Совфрахт» было образовано 8 марта 1929 года по решению Совета труда и обороны СССР. В течение нескольких десятков лет компания обладала монопольным правом на фрахтование иностранного и отечественного тоннажа, агентирование судов в портах СССР и за границей. В настоящее время это независимая Группа транспортных компаний, осуществляющая доставку и обработку грузов в России и за ее пределами, с выручкой 908 млн. $ по МСФО в 2007 году.

ОАО «Совфрахт» в начале 2009 года приняло решение о создании современной информационной системы для автоматизации учета по МСФО и управленческого учета. Руководством компании были рассмотрены различные варианты программного обеспечения, соответствующего требованиям компании. В результате выбран проект автоматизации международного учета на базе современного профессионального программного продукта «Хомнет:МСФО», предложенный компанией «Хомнет Консалтинг».
Программа «Хомнет:МСФО» разработана специалистами «Хомнет Консалтинг» на базе платформы «1С:Предприятие 8.1» с учетом многолетнего практического опыта и предназначена для автоматизации управленческого учета и учета по международным стандартам. Основным критерием выбора программного продукта компанией «Совфрахт» являлись функциональные возможности «Хомнет:МСФО» версии ПРОФ. Одним из важных отличий версии ПРОФ является наличие встроенных моделей, которые позволяют вести управленческий учет и учет по МСФО сразу после установки программы.

На период обращения компании «Совфрахт» в «Хомнет Консалтинг», ее сотрудники вели учет по МСФО в электронных таблицах MS Exсel, такая система не удовлетворяла потребностям крупной компании. На сегодняшний день сотрудники «Совфрахт» выполняют работы по внедрению «Хомнет:МСФО» версии ПРОФ собственными силами при консультационной поддержке специалистов «Хомнет Консалтинг». Система эксплуатируется сотрудниками «Совфрахт» в тестовом режиме. Специалисты «Хомнет Консалтинг» оказывают консалтинговые услуги пользователям информационной системы по вопросам внедрения программы, работы с ней, а также управленческого учета и учета по МСФО.

По завершении проекта «Хомнет:МСФО» позволит компании вести параллельный полноценный учет хозяйственной деятельности по МСФО на основе российского бухгалтерского учета, а также управленческий учет.

Информацию о программном продукте «Хомнет:МСФО» Вы можете получить на сайте www.1c-msfo.ru

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 17.06.2009
Количество просмотров: 1328

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru