Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Дополняя реальность

Школа английского языка Windsor выпустила новые образовательные продукты с использованием технологии дополненной реальности (AR) для детей дошкольного возраста.

Создание языковой среды – необходимое условие для результативного обучения детей английскому языку. Второй аспект, который нужно учитывать – это интерес ребёнка.
В этом возрасте игровой элемент особенно важен в познании мира.

Образовательная продукция школы английского языка Windsor отлично сочетает в себе все эти компоненты и обеспечивает ещё больше возможностей для полного погружения в процесс изучения английского с самого раннего возраста.
Вслед за первой книгой для детей 2-6 лет («Toy Troubles») выходит новая история про игрушки, анимированная раскраска и кружки для детей.

Для малыша:
• Интересные образовательные игры и развлечения. Можно сначала прочитать историю, а потом выполнить все задания или сделать это поэтапно; можно прослушать аудиосказку или «оживить» картинки в раскраске, чтобы посмотреть верные цвета; или же просто слушать английские выражения, когда пьёшь чай из кружки с персонажем истории.
• Полезная лексика – простые несложные фразы, соответствующие возрасту. В книге даётся обозначение мест, правильные предлоги и контекст, в котором они употребляются. В дальнейшем у ребёнка не возникнет сложностей с формулировками и не потребуется дополнительно прорабатывать грамматику, изучая её отдельно от лексики.
• Широкие возможности дополненной реальности. Благодаря приложению иллюстрации книги оживают, а текст озвучен преподавателем из Великобритании, что способствует становлению аутентичного произношения. Фразы на кружках сменяются каждый день недели – таким образом, есть возможность не только учить новые фразы, но и повторять старые.

Для родителей:
• Инструменты создания языковой среды. Теперь не нужно ломать голову, как обеспечить качественную «английскую» среду, если нет возможности вывозить ребёнка за границу. Книги и кружки озвучены преподавателем – носителем языка из Великобритании.
• Использование лексического подхода. Именно лексический подход (Lexical Approach) является самым эффективным среди современных методов изучения языка. Благодаря такому подходу получится сформировать у ребёнка естественную, беглую и свободную английскую речь.
• Удобное руководство по использованию. Простая и понятная инструкция, составленная опытным преподавателем – для грамотного выстраивания процесса обучения.

Товары для детей с дополненной реальностью доступны в интернет-магазине TalkShop: https://goo.gl/WGGbV2
Дополненная реальность становится доступна через приложение “TOY STORIES: ENGLISH FOR KIDS. Скачать его можно в AppStore и GooglePlay.

Подробнее: https://goo.gl/GsnRws

Школа английского языка Windsor
website: www.windsor.ru
contact email: pr@windsor.ru
contact phone number: +7 495 221 08 32 (106)

Информационная справка:
Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одна из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии.
Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: общий английский, английский для детей и подростков, подготовка к международным экзаменам IELTS и TOEFL, обучение за рубежом. В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов, форматов и возможностей для изучения английского языка.

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Школа английского языка Windsor (все новости этой организации)
Добавлен: 15:31, 18.12.2017
Количество просмотров: 1268
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru