Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ООО «Гарант» представляет новую версию обучения по ХАССП для сотрудников пищевой отрасли

Компания «Гарант» – лидер на рынке разработки систем пищевой безопасности ХАССП в нашей стране – выпустила новую версию обучения на платформе HACCP24.ru, которая будет применяться по всей России на предприятиях пищевой отрасли. ООО «Гарант» является официальным членом Ассоциации Рестораторов и Отельеров России (Свидетельство №АК и РСО-000027), а также официальным партнёром Уральского Государственного Экономического Университета в области обучения навыкам работы с системой ХАССП.

«Наши специалисты в течение года собирали обратную связь у пользователей системы ХАССП24 и готовы презентовать новую версию 2.0. В неё добавилось много новой полезной информации. Произведено разграничение обучения для предприятий общественного питания, дошкольных учреждений и производства. Сменился формат обучения на более доступный для понимания», – отметила управляющая компанией Балдина Ирина Юрьевна.

В прохождении данного обучающего курса в первую очередь заинтересованы работники предприятий питания, которые входят в группу ХАССП и обеспечивают соблюдение правил системы управления безопасностью пищевой продукции. Основы системы ХАССП должны знать работники производственного, административного и обслуживающего отделов. Главные понятие системы ХАССП – критические контрольные точки (ККТ) – устанавливаются на всех этапах производства продуктов питания и напитков.

Предприятия, которые участвуют в тендерах на предоставление услуг питания, согласно требованиям санитарного законодательства в обязательном порядке должны иметь сотрудников, которые ознакомлены с системой ХАССП и прошли профильное обучение. Удостоверение о повышении квалификации государственного образца от компании «Гарант» при проведении конкурсного отбора будет неоспоримым конкурентным преимуществом.

Таким образом, обучение по системе ХАССП будет полезно для следующих работников: директоров, администраторов, специалистов по кадрам, заведующих производством, линейных поваров, технологов, официантов, барменов, шеф-поваров, мойщиц столовой и кухонной посуды, специалистов по закупке и приёмке пищевых товаров, представителей службы клининга. ООО «Гарант» стремиться сделать программу HACCP24.ru основным обучающим курсом для всех предприятий пищевой отрасли России при внедрении системы ХАССП, а также выдаче документов по повышению квалификации для сотрудников.

Справка о компании:

ООО «Гарант» – столичный центр сертификации услуг и продукции, основанный в 2011 году. Миссией компании является профессиональная помощь российскому бизнесу по вопросам разрешительной документации и обучения. За время своего существования ООО «Гарант» успешно выполнило свыше 27 тысяч работ. В клиентской базе компании – ведущие зарубежные и отечественные производители, таможенные брокеры.

Среди перечня предоставляемых услуг – оформление сертификатов качества, разработка и регистрация технических условий, оформление добровольных и обязательных сертификатов на продукцию, оформление декларации или сертификата пожарной безопасности, подготовка документации и организация вступления в СРО. Компания имеет квалифицированных специалистов, практикует лояльную ценовую политику, гарантирует оперативное выполнение услуг, предоставляет индивидуальные условия сотрудничества и возможность беспроцентной рассрочки платежей.

Контакты:

ООО «Гарант»
Адрес: 111020, г. Москва Бизнес Центр «Синица плаза», 2-я Синичкина, 9 А, офис 18
Телефон: +7 (499) 403-12-71, 8 (800) 775-29-78
E-mail: info@cs-garant.ru
Сайт: http://cs-garant.ru/

Контактное лицо: Ирина Балдина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Гарант» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:39, 07.03.2018
Количество просмотров: 1233
Страна: Россия

«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:24, 05.05.2026,
0
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Юный изобретатель из Тюмени принял участие во Всероссийской акции «Библионочь-2026», Альянс СОНКО, 22:14, 05.05.2026,
0
18 апреля 2026 года в Тюмени в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2026» прошла научно-познавательная программа «Изобретения, изменившие мир».


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:58, 16.03.2026,
0
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:58, 16.03.2026, Россия
0
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:55, 05.03.2026,
0
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru