Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ООО «Гарант» представляет новую версию обучения по ХАССП для сотрудников пищевой отрасли

Компания «Гарант» – лидер на рынке разработки систем пищевой безопасности ХАССП в нашей стране – выпустила новую версию обучения на платформе HACCP24.ru, которая будет применяться по всей России на предприятиях пищевой отрасли. ООО «Гарант» является официальным членом Ассоциации Рестораторов и Отельеров России (Свидетельство №АК и РСО-000027), а также официальным партнёром Уральского Государственного Экономического Университета в области обучения навыкам работы с системой ХАССП.

«Наши специалисты в течение года собирали обратную связь у пользователей системы ХАССП24 и готовы презентовать новую версию 2.0. В неё добавилось много новой полезной информации. Произведено разграничение обучения для предприятий общественного питания, дошкольных учреждений и производства. Сменился формат обучения на более доступный для понимания», – отметила управляющая компанией Балдина Ирина Юрьевна.

В прохождении данного обучающего курса в первую очередь заинтересованы работники предприятий питания, которые входят в группу ХАССП и обеспечивают соблюдение правил системы управления безопасностью пищевой продукции. Основы системы ХАССП должны знать работники производственного, административного и обслуживающего отделов. Главные понятие системы ХАССП – критические контрольные точки (ККТ) – устанавливаются на всех этапах производства продуктов питания и напитков.

Предприятия, которые участвуют в тендерах на предоставление услуг питания, согласно требованиям санитарного законодательства в обязательном порядке должны иметь сотрудников, которые ознакомлены с системой ХАССП и прошли профильное обучение. Удостоверение о повышении квалификации государственного образца от компании «Гарант» при проведении конкурсного отбора будет неоспоримым конкурентным преимуществом.

Таким образом, обучение по системе ХАССП будет полезно для следующих работников: директоров, администраторов, специалистов по кадрам, заведующих производством, линейных поваров, технологов, официантов, барменов, шеф-поваров, мойщиц столовой и кухонной посуды, специалистов по закупке и приёмке пищевых товаров, представителей службы клининга. ООО «Гарант» стремиться сделать программу HACCP24.ru основным обучающим курсом для всех предприятий пищевой отрасли России при внедрении системы ХАССП, а также выдаче документов по повышению квалификации для сотрудников.

Справка о компании:

ООО «Гарант» – столичный центр сертификации услуг и продукции, основанный в 2011 году. Миссией компании является профессиональная помощь российскому бизнесу по вопросам разрешительной документации и обучения. За время своего существования ООО «Гарант» успешно выполнило свыше 27 тысяч работ. В клиентской базе компании – ведущие зарубежные и отечественные производители, таможенные брокеры.

Среди перечня предоставляемых услуг – оформление сертификатов качества, разработка и регистрация технических условий, оформление добровольных и обязательных сертификатов на продукцию, оформление декларации или сертификата пожарной безопасности, подготовка документации и организация вступления в СРО. Компания имеет квалифицированных специалистов, практикует лояльную ценовую политику, гарантирует оперативное выполнение услуг, предоставляет индивидуальные условия сотрудничества и возможность беспроцентной рассрочки платежей.

Контакты:

ООО «Гарант»
Адрес: 111020, г. Москва Бизнес Центр «Синица плаза», 2-я Синичкина, 9 А, офис 18
Телефон: +7 (499) 403-12-71, 8 (800) 775-29-78
E-mail: info@cs-garant.ru
Сайт: http://cs-garant.ru/

Контактное лицо: Ирина Балдина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Гарант» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:39, 07.03.2018
Количество просмотров: 1132
Страна: Россия

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:58, 30.07.2025,
0
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения


Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:50, 30.07.2025,
0
Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!


Учёный ТГУ: загрязнение воздуха опаснее, чем мы думаем, ТГУ, 09:46, 15.07.2025,
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) требуют пересмотреть международные стандарты, так как обнаружены фундаментальные ошибки в современных математических моделях оценки влияния загрязнения воздуха на здоровье человека.


11 выпускников Алтайского ГАУ получили сертификаты господдержки за счет средств краевого бюджета на 500 тысяч рублей, Алтайский государственный аграрный университет, 09:45, 15.07.2025,
0
11 июля в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли, Компания "Сирена-Трэвел", 15:36, 03.07.2025,
0
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru