Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативниками отдела уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в мошеннических действиях.
В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратилась 57-летняя жительница Зеленограда с заявлением о том, что в одной из кредитных организаций на ее паспортные данные неизвестным лицом оформлен кредит на сумму более 15 000 рублей. О задолженности по кредиту женщине сообщил сотрудник данной организации.
Установлено, что ранее заявительница пользовалась услугами данной организации, и своевременно погасила кредит. Однако вскоре в микрофинансовую организацию от ее имени через личный кабинет на интернет-сайте вновь поступила заявка о предоставлении займа, которая была удовлетворена.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы был установлен и задержан подозреваемый - 37-летний сын потерпевшей.
Сотрудниками полиции установлено, что мужчина поменял реквизиты банковской карты и подал заявку на кредит, воспользовавшись паролем от личного кабинета своей матери на электронной странице микрофинансовой организации.
Отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Контактное лицо: Ирина Белогурова (написать письмо автору)
Компания: Прессгруппа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 19.03.2018
Количество просмотров: 982
Страна: Россия

Накануне марафона Знание.Первые школьники узнали, как в Ставропольском крае силу ветра преобразуют в энергию, Общество "Знание", 16:47, 01.10.2025,
0
В Ставропольском крае ребята узнали, как управляют силой ветра, увидели вблизи 150-метровые ветроэнергетические установки, а также побывали внутри одной из них.


Проект «Защитим леса Карелии. Продолжение» будет реализован в 2025 и 2026 году, Физическое лицо, 14:27, 01.10.2025, Россия
0
Проект «Защитим леса Карелии. Продолжение» направлен на формирование в общественном сознании противопожарной культуры и личной ответственности.


Началась реализация проекта «Арктика. Любимые маршруты», Физическое лицо, 14:25, 01.10.2025, Россия
0
Проект «Арктика. Любимые маршруты» направлен на содействие гражданско-патриотическому и культурному воспитанию молодежи и популяризацию новых интерактивных форм воспитательной работы.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:10, 01.10.2025, Россия
0
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Диктант «Я гражданин» пройдет в Тюмени в конце сентября, Альянс СОНКО, 10:40, 01.10.2025,
0
Каждый сможет проверить свою финансовую грамотность



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru