 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Сотрудниками полиции выявлены четыре факта фиктивной постановки на учет иностранных граждан

В ходе проведения проверки информации по фактам нарушения миграционного законодательства Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали двоих подозреваемых 34-х и 59-ти летних жителей 4 и 1 микрорайона Зеленограда соответственно, каждый из которых в своих квартирах незаконно зарегистрировали иностранных граждан, уроженцев ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать они там не будут.
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан 19-летний местный житель, который за вознаграждение фиктивно поставил на учет в своей квартире, расположенной в 20 микрорайоне Зеленограда, уроженцев ближнего зарубежья без предоставления им места проживания.
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали 55-летнего жителя 12 микрорайона Зеленограда, который незаконно зарегистрировал в своей квартире иностранцев – уроженцев ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать они там не будут.
Дознавателями территориальных отделов МВД России возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».
В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 01:41, 29.05.2018
Количество просмотров: 1045
Страна: Россия
Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия |
0 |
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте. |
 |
Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 16:53, 01.10.2025, |
0 |
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|