Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

1С:Клуб программистов теперь и на Автозаводе!


1С:Клуб программистов теперь и на Автозаводе!

Клуб программистов для школьников компании 1С:Апрель Софт завоевывает заслуженную популярность среди школьников и их родителей.

Еще бы! Ведь курсы разработаны фирмой 1С под эгидой Министерства Образования и отличаются сочетанием отличной теоретической базы с непосредственной отработкой на практике полученных знаний.

За 7 лет работы Клуба 1С:Апрель Софт обучено уже более 700 школьников. При этом средняя оценка качества обучения - 4,92 из 5. Курсы программирования для детей - популярное и увлекательное занятие для наших деток!

При этом разнообразие курсов позволит вашему ребенку найти подходящий именно ему. Начиная от 3D-моделирования и заканчивая созданием игр и приложений на Java и 1С. Регулярно мы вводим в программу новые дисциплины. Для самых маленьких - порядок работы с ПК и офисными программами, основы программирования на простейших языках Scratch и Kodu. Для старших школьников - создание собственных web-страниц, системное администрирование. По просьбам родителей мы также ввели курсы подготовки к ЕГЭ (по информатике, русскому языку и математике (уровень проф).

Также мы позаботились о том, чтобы вашему ребенку было легко добраться до места обучения - и вам не пришлось выбирать между удобством дороги и качеством знаний.

Спешим сообщить радостную новость. Открывается новый 1С:Клуб программистов для школьников на Автозаводе!

Курсы программирования для детей будут проходить в трех центрах обучения в разных частях города:

рядом с пл.Минина (ул.Ульянова, 10а)
в Центре Сормово (ул.Д.Павлова, 12)
на Автозаводе ( ул.Краснодонцев, 21/3).

Торжественное открытие на Автозаводе состоится 25 сентября.
На дне открытых дверей вы узнаете о курсах программирования, которые рассчитаны на школьников разного возраста (от 8 до 18 лет), а также о подготовке к ЕГЭ.

Вы сможете посмотреть компьютерные классы, познакомиться и преподавателями и задать интересующие вас вопросы.

Ждем вас 25 сентября в 18:30 по адресу ул.Краснодонцев,21/3.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 19.09.2018
Количество просмотров: 1124

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru