Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ZaZaFest - международный фестиваль иностранных языков и путешествий. Как это было.

16 сентября в одном из самых модных пространств Москвы Loft#2 Hall прогремел уникальный по формату фестиваль - #ZaZaFest. Организаторам фестиваля - ZaZa School - впервые удалось невозможное - совместить на одной площадке программу выставки зарубежного образования и изучения языков с невероятно крутыми историями от гуру кругосветных путешествий, зажигательными мастер-классами топ-блоггеров по иностранным языкам, приправив все это гастрономическими изысками кухонь народов мира, конкурсами, розыгрышами с призовым фондом на 1 000 000 рублей и взрывной модной вечеринкой с живой музыкой и ярким, непревзойденным Огненным Ирландским Шоу.

На фестивале было представлено более 500 образовательных программ от ведущих международных школ, таких как Oxford International, Select English Cambridge, Stafford House (Canada, USA, UK) и десятков других ведущих учебных заведений мира. Более 700 гостей получили подробнейшие консультации, "прокачали" свои знания по обучению в других странах и "зарядились" невероятной энергией фестиваля для осуществления своей мечты - получения зарубежного образования.

Основную программу фестиваля взорвала своим феерическим выступлением непревзойденная Мария Батхан - та самая училка английского из Интернета @english.meria.batkhan. Сотни поклонников снимали видео буквально с двух рук, фотовспышки не переставали мелькать то тут, то там до последней секунды, а тех, кого Мария задействовала в своем интерактивном мастер-классе, не выходили из состояния экстаза до самого конца фестиваля. Главное откровение фестиваля от "училки английского" перевернуло сознание большинства гостей: "Вы не обязаны знать английский! Вот так, никому ничего не должны!" Рецепт от Марии Батхан прост: "Главное освободиться от груза ответсвенности и учить английский язык в кайф!"

Образовательная программа была настолько плотной и насыщенной, что гости едва успевали насладиться невероятными яствами экзотического фудкорта - от гигантских креветок и невероятного вида море-продуктов, до классических американских хот-догов и разноцветной шаурмы. Организаторы #ZaZaFest не случайно сделали акцент на гастрономической составляющей. "Чтобы погрузить наших гостей в атмосферу других стран, мы постарались задействовать максимальное количество органов чувств. А так как вкусовые рецепторы - одни из самых сильных, то через кухни народов мира мы мультиплицировали эффект от получения новой информации на уровне подсознания! Представляете?!" - поделилась уникальным ноу-хау Наталья Крэгг, CEO #ZaZaFest и генеральный директор образовательной платформы ZaZa School.

На фестивале спикеры представляли самые разные страны: Италию, Испанию, Ирландию, Мальту, Англию, Шотландию, Кипр, США, Боливию и другие. Именно с таким разнообразием стран связано еще одно ноу-хау #ZaZaFest - погружение в изучение языков через нестандартные путешествия, посещение экзотических стран и новые эмоции. Андрей Панкратов, ведущий программы "Человек Мира" с телеканала "Моя Планета" поделился очень необычными "предметами силы", зарядил невероятной энергетикой всю аудиторию - каждый из магических артефактов передавался из рук в руки, вызывая неподдельные эмоции.

В течение всего мероприятия гостям не приходилось скучать: клуб риторики и танцы на английском языке, образовательный интерактивный спектакль на французском, встреча клуба любителей испанского, отдельная учебно-развлекательная программа для детей, нетворкинг, а также десятки новых знакомств и конечно же конкурсы и розыгрыши. Главные призы фестиваля - 4 сертификата на обучение в Лондоне, Дублине, Кембридже и Лимассоле. Эмоции победителя, Кирилла Муравьева, говорят сами за себя: "Представляете!!! Скоро лечу! Меня пригласил на #ZaZaFest мой чудесный преподаватель и я выиграл обучение юху!!! Я так прыгал от счастья на сцене?!?"

Одним из ключевых событий #ZaZaFest стал анонс запуска нового образовательного онлайн-проекта "ZaZa Education" основателем и генеральным директором Натальей Крэгг: "За наш десятилетний опыт успешного развития онлайн школы ZaZa School мы обучили более 7000 студентов, провели более 250 000 уроков. Этот внушительный экспертный багаж знаний мы инвестировали в запуск совершенно нового продукта, не имеющего аналога на мировом рынке - ZaZa Education! Уникальная образовательная онлайн платформа позволит студентам и преподавателям получить новые инструменты для продуктивного обучения - единый личный кабинет, система рейтингов и бонусов, абсолютно безопасная мультивалютная платежная система и сотни преподавателей со всех уголков мира."

В вечерней части фестиваля более 400 VIP-гостей "зажгли" на #ZaZaFest AfterParty - уникальной вечеринке под управлением лучшего сомелье России 2013 Владислава Маркина. Зажигательная живая музыка, латиноамериканские танцы, конкурсы, гигантский юбилейный торт ZaZa на всех гостей и непревзойденное Ирландское Огненное Шоу стали ярким финальный аккордом уникального фестиваля #ZaZaFest 2018.

"Мы очень рады, что фестиваль прошел очень успешно, и спешим заверить, что теперь он станет ежегодной традицией! Ждем всех на #ZaZaFest 2019!" - поблагодарила гостей Наталя Крэгг в завершении мероприятия!

Организаторы:

ZaZa School - @zaza_school
Площадка:
Loft #2 Hall, Ленинская Слобода 26/11

Официальная поддержка:
• Телеканал "Моя планета"
• Geometria.ru
• Газпром Медиа-Холдинг
• Kassir.ru
• Yandex.касса
• Ponominalu.ru
• Timepad.ru
Цифры и факты:
• 750 участников
• 500 образовательных программ
• 1200 м2 площадь фестиваля
• Бельгийский особняк Loft #2 Hall
• Призовой фонд 1 000 000 руб
• Торт на 250 персон
• Лучший сомелье России 2013, 2014, 2016
• Уникальный формат фестиваля впервые в России Контакты для СМИ: Гиязов Андрей Head of marketing #ZaZaFest +7 985 111 05 06 https://www.instagram.com/zaza_school/ Фото (Print-качество): https://cloud.mail.ru/public/B8vK/8Y3kk6oUn Фото (Full HD качество): https://cloud.mail.ru/public/7aBx/Pp8sSa784

Контактное лицо: Гиязов Андрей (написать письмо автору)
Компания: ZaZa School (все новости этой организации)
Добавлен: 02:01, 25.09.2018
Количество просмотров: 1186

Давайте вместе нахимичим в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:20, 05.03.2024,
0
Химия притягивает своей магией не только малышей, но и взрослых. 2 марта в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора» состоится научное представление «Нахимичили так нахимичили» ‒ захватывающее шоу с использованием сухого льда.


Фестивали русской культуры в Азербайджане, ДВМС, 21:56, 27.12.2023,
0
Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС) на протяжении многих лет поддерживает сохранение и популяризацию русского языка и культуры по всему миру.


ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА - "БЕСПРИДАННИЦА", Ассоциация Театральный Деятелей "Камерный театр "Новая драма", 13:02, 06.11.2023,
0
Камерный театр "Новая драма" представляет премьеру сезона - спектакль "Бесприданница" по пьесе Александра Островского


Алтайский ГАУ представил опыт по созданию центра компетенций в области управления БПЛА на семинаре «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», организованном «Университетом 20.35», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:57, 11.07.2023,
0
11 июля АНО «Университет 20.35» провел семинар «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», участие в котором принял проректор по научной инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Евгений Попов


Инструментальные музыкальные пятницы удивляют посетителей ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:49, 27.06.2023, Россия
0
Невероятный концерт электроскрипок.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru