Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выпускник АлтГУ стал чемпионом мира по панкратиону

Выпускник биологического факультета опорного Алтайского государственного университета, кандидат биологических наук, тренер и спортсмен барнаульского спортклуба «Top Fight» Дмитрий Золотов второй раз подряд выиграл чемпионат мира по панкратиону.
В настоящее время Дмитрий Владимирович является научным сотрудником института водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН. АлтГУ он окончил с красным дипломом по специальности: биолог-исследователь, учитель биологии и химии. В 1998 году им была защищена диссертационная работа на соискание ученой степени кандидата биологических наук на тему «Флора бассейна реки Барнаулки и ее охрана».
В 2018 году чемпионат мира по панкратиону проходил в белорусском городе Бобруйске 1−4 ноября. Он собрал более 400 спортсменов. Дмитрий выступал в весовой категории до 100 кг среди спортсменов старше 20 лет в разделе «панкратион атлима» (семи-контакт). В финале он вышел на Дмитрия Заболотного из Калининграда, профессионального бойца, многократного чемпиона мира по панкратиону и боевому самбо. Но соперник был снят с поединка врачом из-за травмы, полученной в предыдущих боях. В этом году Золотов и Заболотный уже встречались в финале чемпионата России по панкратиону. И тогда верх взял наш земляк.
«Я шёл к этому всю жизнь. Начал заниматься самбо в восемь лет. Долгое время занимался, каждый день, но не выступал. В 2014 году я почувствовал, что время уходит ... сейчас или никогда. Тогда я поехал на второй свой чемпионат России и с тех пор удача сопутствует мне. Самые большие сложности в российском и особенно алтайском спорте – это финансовые. Я безмерно благодарен тем людям, которые поддерживали меня на протяжении этих лет. На этот чемпионат мира я поехал благодаря неоценимой помощи Станислава Юрьевича Ракитянского, Романа Юрьевича Холодникова и Шамиля Валиевича Камалова», – рассказывает Дмитрий.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 28.11.2018
Количество просмотров: 1087

Открыта запись в школу на новый 2026-2027 учебный год, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 22:45, 23.01.2026,
0
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I: открываем двери в 2026-2027 учебном году


Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске.


Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 23.01.2026, Россия
0
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 23.01.2026, Россия
0
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru