Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Команда «Молодежки ОНФ» организовала акцию для воронежских студентов

Воронежская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие во всероссийской акции «Татьянка», приуроченной ко Дню российского студенчества. Представители молодежного направления Общероссийского народного фронта вручили студентам воронежских вузов и ссузов 500 поздравительных открыток, провели для них онлайн-квест и ярмарку «Антистрессия».
«Всероссийская акция «Татьянка» ежегодно проводится «Молодежкой ОНФ» 25 января. Прежде всего, это вручение ребятам поздравительных открыток с собирательным образом Татьянки – обычной студентки, которая представлена в разных жизненных ситуациях. Она получает хорошие отметки, немного устает от лекций и семинаров, очень хочет сдать очередную сессию без «хвостов», а после удачной защиты диплома найти работу по специальности», – рассказала член регионального штаба Народного фронта, координатор «Молодежки ОНФ» в Воронежской области Светлана Мишанова.
Накануне Дня российского студенчества участники воронежской команды «Молодежки ОНФ» дали старт онлайн-квесту, к которому мог присоединиться любой студент. Участникам нужно было найти в пяти точках регионального центра спрятанные конверты с открытками, сделать селфи с ними и разместить фотографии на своих страницах в соцсетях с хештегами #Взачет, #ХаляваПришлавВоронеж. Видео- и фотоподсказки о расположении «тайников» были выложены в группах воронежской команды «Молодежки ОНФ» в соцсетях.
«Мы, откровенно говоря, не ожидали, что квест вызовет настоящий ажиотаж. К поиску заветных конвертов подключились больше сотни парней и девушек. Им потребовалось меньше суток, чтобы найти все пять конвертов и выполнить задания. Победителями стали исключительно представительницы прекрасного пола: Алена Сычева, Алла Жернова, Валентина Семенова, Валентина Украинская и Ирина Рябых. В качестве приза они получили игрушки-антистресс и блокноты с символикой «Молодежки ОНФ», – поделился участник воронежской команды «Молодежки ОНФ» Иван Любавский.
Непосредственно в День студента на базе нескольких вузов регионального центра прошло вручение 500 поздравительных открыток с образом Татьянки. Главное действо развернулось в Воронежском лесотехническом университете, где 25 января большой межвузовский праздник собрал несколько сотен творческих, спортивных, научных команд воронежских вузов и ссузов. Студенты получили в подарок от «Молодежки ОНФ» праздничные открытки и поучаствовали в ярмарке «Антистрессия».
«Ее суть состоит в том, что студенты старших курсов делились опытом и знаниями с первокурсниками. Они рассказали, как лучше готовиться к экзаменационным сессиям, как избежать глупых ошибок, случайно не разозлить преподавателей. Больше всего студенты младших курсов были рады подаркам в виде конспектов лекций, методичек, которые в годы учебы в большой цене», – сказал участник воронежской команды «Молодежки ОНФ» Газиз Апырбаев.
По его словам, многие студенты попросили команду «Молодежки ОНФ» в следующем январе обязательно повторить в рамках акции «Татьянка» онлайн-квест, который пользовался большой популярностью, а также выразили готовность помочь в организации мероприятия.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 29.01.2019
Количество просмотров: 1134
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru