Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Москве состоится благотворительный забег "Объединяя сердца"

10 февраля 2019г. в 11:00 в Москве, в парке «Крылатские Холмы», состоится благотворительный забег "Объединяя сердца".
Цели благотворительного забега: привлечь москвичей к участию в этой и других благотворительных акциях; обратить внимание людей на проблему помощи больным детям, так как они наименее всего защищены; помочь благотворительному фонду "Лия" в сборе средств для тяжелобольных детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.
Благотворительный забег "Объединяя сердца" станет пусть и небольшим, но полезным делом для объединения жителей Москвы. Проект позволит окружающим «раскрыть» свои сердца, и передать свою поддержку и заботу о детях в виде пожертвований. В рамках данного забега проводится сбор средств на лечение Филимоновой Евы (12 лет). Два месяца назад у Евы была диагностирована остеосаркома (рак). Рекомендована операция эндопротезирование, перед которой необходимо пройти три курса химиотерапии. Операция дорогостоящая и требует внушительной суммы.
На открытой площадке в Москве состоится забег на 1 милю (1,6 км), в котором примут участие 150 человек, для привлечения внимания к благотворительной инициативе и сбора части необходимых средств. Спортивный характер мероприятия не случаен, так как все дети, которые борются с болезнями - настоящие бойцы, они действительно очень сильны. Средства будут перечислены нашей командой в молодой региональный благотворительный фонд "Лия", который подключился к координации сбора пожертвований для Евы.
Проект благотворительного забега реализуется в Москве, тем временем как сам фонд находится в Екатеринбурге. Этим выбором мы подчеркиваем желание поддержать больных детей и помогающие им в регионах России фонды, так как им уделяется значительно меньше внимания по сравнению с центральными регионами нашей страны.
Забег организован в рамках проходящего в России федерального конкурса «Лидеры России», созданного по прямому поручению Президента РФ. Благотворительный забег организован инициативной командой из 6 неравнодушных полуфиналистов конкурса «Лидеры России» в рамках инициативы «Сердце Лидера». В команде организаторов: Никита Мельников, Александра Добрынина, Дмитрий Цуверкалов, Ренат Шафиев, Александр Червяков, Андрей Малышев. Саму идею, которая будет организована совместно всеми участниками команды, предложила Александра Добрынина.
Особенность забега в том, что он проводится зимой, что не очень обычно для такого рода мероприятий. Тем не менее, помощь детям необходима круглый год, а зимнее спортивное благотворительное мероприятие само по себе заметно, так как в это время года таких акций не много. Его можно сравнить с оранжевым мячом на снегу, который очень яркий и всегда на виду.
Подробнее о забеге на сайте http://h2run.ru

История болезни Евы Филимоновой
Маленькой девочке Еве 12 лет. Два месяца назад, у Евы заболела нога. После обследования поставлен диагноз — остеосаркома (рак). Предварительная сумма на обследования и лечения в Москве – более 3 000 000 рублей.
На данный момент Ева с папой в Морозовской клинической больнице г.Москва , на днях девочку планируется перевести перевести в клиническую больницу им Н. Блохина . Проведено дообследование, диагноз подтверждён. Сейчас ребёнка готовят к первым процедурам для химиотерапии. Каждая минута на счету, так как за последние 2 недели, размер опухоли увеличился в два раза. Заболевание редкое 3-4 случая на 1.000.000 подростков и очень дорогостоящее лечение. Информация на сайте фонда http://blagfond-liya.ru/podopechnye/tekuschiy_sbor/filimonova_eva

О благотворительном фонде «Лия»
Благотворительный фонд «Лия» оказывает помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Основная задача фонда - материальная и моральная поддержка детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семей. Ведь, очень часто, жизнь таких деток имеет цену, в прямом смысле этого слова. И цену немалую. Благотворительный фонд помогает детям независимо от места проживания, гражданства и национальности. Мы помогаем в сборе средств для лечения в Российских и зарубежных клиниках. Фонд уже помог более 80 деткам попасть на жизненно-важное лечение. Подробнее о фонде http://blagfond-liya.ru

О конкурсе «Лидеры России»
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Конкурс позволяет бросить вызов тысячам управленцев и попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Наставниками конкурса являются Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Вайно А.Э., Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Кириенко С.В., Мэр Москвы Собянин С.С. и десятки других лидеров государственного управления. Подробнее о конкурсе https://лидерыроссии.рф

Контактное лицо: Андрей (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный забег "Объединяя сердца" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:17, 29.01.2019
Количество просмотров: 923

Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru