Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В универмаге «Сормовские Зори» стартует акция «Календарь скидок»

Февраль – щедрый месяц не только на праздники, но и на скидки в торговых центрах. Так, 1 февраля универмаг «Сормовские Зори» вновь запускает календарь скидок. Каждый сможет сделать необходимые покупки и при этом сэкономить свои денежные средства. Накануне предстоящих праздников это особенно актуально, ведь каждому хочется порадовать своих родных и близких.

В акции принимают участие несколько групп товаров: верхняя одежда, женские платья, мужские рубашки, детские товары и игрушки, музыкальные товары, товары для здоровья и красоты. В универмаге «Сормовские Зори» можно делать покупки всей семьёй, ведь ассортимент говорит сам за себя.

Каждой товарной группе соответствуют даты. Открывает календарь скидок отдел «Ля-минор», в котором 4 и 5 февраля со скидками до 30% можно приобрести скрипки, перкуссию (маракасы, бубны), электротовары и книги. Эстафету примет верхняя одежда. 6 и 7 февраля скидка на нее будет до 30% в следующих отделах: «Steffano», «Имидж» (2 этаж, крыло А), «Maria&Chang», «Coctail Shop» (2 этаж, крыло B), «Метелица, «Amigo», «Большая мода», «Madonna», «Четыре сезона» (2 этаж, крыло С). 12 и 13 февраля скидка 50% будет распространяться на детские товары и игрушки в отделах «Маленькая умница» и «Junior joy» (3 этаж, крыло С). 18 и 19 февраля мужская рубашка со скидкой 50% появится в отделах «Сударь» (2 этаж, крыло А) и «Amigo» (2 этаж, крыло С). 20 и 21 февраля объявлены днями красоты и здоровья. В «Оптике добрых цен» на 2 этаже универмага будет действовать скидка 30% на линзы для очков, а в ювелирном салоне «Кристалл» на 1 этаже - скидкой 50% на украшения. Завершает акцию скидка 50% на женские платья в отделах «Stella» (2 этаж, крыло А), «Madonna» и «Большая мода» (2 этаж, крыло С) 27 и 28 января. Все подробности о товарах можно узнать у продавцов универмага.
Отделы, участвующие в акции, будут отмечены стикерами.
Также каждую субботу для всех посетителей универмага проходит большая развлекательная программа. С 13.00 до 14.00 оркестр исполняет известные русские и мировые хиты, юные гости получают воздушные шары от мультипликационных персонажей Гены и Дружка Барбоскиных, а любители сладкой ваты совершенно бесплатно могут полакомиться ей на 3 этаже универмага.
Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью: ««Календарь скидок» становится разнообразнее и масштабнее. Наша задача – сделать эту акцию традиционной. Чем больше товаров, которые можно приобрести по выгодным ценам, тем больше довольных покупателей. Кроме того, акция «Календарь скидок» располагает к семейному шопингу».

Сайт универмага «Сормовские Зори» http://www.sormovskie-zori.ru/

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@myraveynn.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:43, 01.02.2019
Количество просмотров: 953
Страна: Россия

На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».


На марафоне Знание.Наука Елена Ямпольская обсудила с победителями олимпиад создание единой линейки учебников по русскому языку и литературе, Общество "Знание", 12:06, 10.11.2025,
0
Советник Президента Российской Федерации Елена Ямпольская встретилась с победителями всероссийских олимпиад школьников по русскому языку и активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Максим Древаль: «Марафон Знание.Наука стал площадкой, где рождается созидательное партнерство представителей разных поколений», Общество "Знание", 21:31, 05.11.2025,
0
31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» завершился просветительский марафон Знание.Наука.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:29, 05.11.2025,
0
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:42, 02.11.2025,
0
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru