Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Schneider Electric подарил Казанскому энергетическому колледжу новое электротехническое оборудование

Казань, 22 февраля 2019 года — Компания Schneider Electric — мировой лидер в области цифровой трансформации, управления энергопотреблением и автоматизации — предоставила Казанскому энергетическому колледжу сухой трансформатор Trihal с литой изоляцией для использования студентами в процессе обучения.
Оборудование такого рода широко применяется в сетях энергосистем, на производстве, для обеспечения электроэнергией объектов разного целевого назначения. Трансформатор Trihal обладает способностью к самопогашению во время пожара и отличается отсутствием пагубного воздействия на окружающую среду.
Schneider Electric сотрудничает с Казанским энергетическим колледжем с 2017 года. По мнению директора Казанского энергетического колледжа Хабибуллина А.И, оснащение электромонтажной учебной мастерской колледжа инновационным электротехническим оборудованием позволит готовить специалистов, которые владеют не только фундаментальными знаниями, но и прикладными навыками, необходимыми для работы на современных высокотехнологичных предприятиях.
«Нехватка квалифицированных кадров – это большая проблема на рынке. Мы в Schneider Electric уверены, что активное сотрудничество бизнеса и образовательных учреждений – это эффективное решение. Именно поэтому, Schneider Electric активно взаимодейтствует с более чем 20 профильными учебными заведениями. Это и учебные программы, и лаборатории, и поставка современного оборудования. Таким образом студенты получают доступ к современным технологиям», - отмечает Альберт Марданов, региональный директор Schneider Electric в Республике Татарстан.

О компании Schneider Electric
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
www.schneider-electric.com/ru
Контакты:
Пресс-служба
Schneider Electric в России и СНГ
Телефон:
+7 (495) 632-72-74, доб.146
+7 (925) 858-10-71
Email: schneiderelectric@prpartner.ru

Контактное лицо: Алексей Курих (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 22.02.2019
Количество просмотров: 995

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru