Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Университет Nokia снова открывает свои двери студентам СПБГУТ

• Компания успешно запустила проект «Университет Nokia» на 2019 учебный год для студентов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

Санкт-Петербург, Россия. Университет Nokia открыт на базе профильного высшего учебного заведения. Проект предусматривает бесплатное обучение студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры. Участники проекта – студенты Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Для зачисления в Университет Nokia студенты прошли предварительное тестирование с целью оценки уровня технических знаний. Курс обучения продлится учебный семестр, с февраля по июнь 2019 года, по его окончании учащиеся получат соответствующие сертификаты.

Во время обучения у студентов будет возможность освоить новые технологии IP/MPLS, Carrier Ethernet, VoIP, LTE, Clouds Solutions (NVF, SDN) и получить практический опыт настройки и эксплуатации телекоммуникационного оборудования. Помимо технических семинаров, учебная программа включает в себя тренинги по управлению временем, основам управления проектами, созданию эффективных презентаций и навыкам ведения переговоров.

Университетская программа реализуется в сотрудничестве с Учебным центром Nokia. Технические семинары для студентов будут проводить преподаватели Учебного центра, а сотрудники Nokia, добровольно выступившие с инициативой участия в проекте, будут вести тренинги по развитию деловых навыков.

Непосредственное общение с экспертами и специалистами компании в рамках учебной программы Университета Nokia позволит студентам СПБГУТ получить опыт и навыки, которые помогут им в будущей профессиональной жизни сделать шаг от теоретических знаний к практической работе.

В церемонии открытия Университета Nokia участвовали Сергей Бачевский, ректор Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и Рашид Исмаилов, генеральный директор Nokia в России.

Выступая перед студентами, Рашид Исмаилов отметил: «Открытие Университета Nokia – еще один важный шаг в развитии программы поддержки профессионального образования в России. Безусловно, отрасль телекоммуникаций России выиграет от того, что у студентов будет возможность, наряду с фундаментальным базовым образованием, получить практические знания и подготовку. Делясь нашими знаниями и опытом в области информационных и телекоммуникационных технологий, Nokia инвестирует в развитие компетенций сегодняшних студентов – завтрашних экспертов рынка телекоммуникаций».

О компании Nokia
Мы создаем технологии, объединяющие мир, и предлагаем единственный в отрасли по-настоящему полный портфель сетевого оборудования, программного обеспечения, услуг и лицензий, доступный по всему миру. Среди наших заказчиков – ведущие операторы связи, сети которых поддерживают работу 5,7 млрд абонентов, а также крупные предприятия частного и общественного сектора, использующие наши сетевые решения для повышения производительности труда и качества жизни.
Опираясь на свой исследовательский опыт, включая опыт всемирно известных Nokia Bell Labs, мы играем лидирующую роль в мире в области развития и внедрения комплексных сетей 5G, которые, отличаясь более высоким быстродействием и безопасностью, способны полностью изменить нашу жизнь, экономику и общество в целом. Nokia придерживается самых высоких стандартов деловой этики, создавая технологии, которые отличаются высокой социальной ценностью, качеством и работоспособностью. nokia.com

Контактное лицо: Оксана Лазаренко (написать письмо автору)
Компания: компания Nokia (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 12.03.2019
Количество просмотров: 842

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru