Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НМХЦ им. Н.И. Пирогова проведет конференцию по антибиотикорезистентности в стационаре

Конференция «Стратегия контроля антибиотикорезистентности в стационаре: проблемы и перспективы» пройдёт в Москве уже в четвертый раз, с 3 по 5 апреля 20019 года, на территории ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова».

Мероприятие соберет ведущих отечественных и зарубежных специалистов в сфере эпидемиологии, лабораторной диагностики инфекций, инфекционного контроля, рационального применения антибиотиков. Конференция включена в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2019 год (Приказ МЗ № 99 от 28.02.2019).

3 апреля пройдут секционные заседания, объединенные общей темой «Практические аспекты реализации программы контроля антимикробной терапии в стационаре».

В программу второго дня конференции, 4 апреля, вошли два пленарных заседания: «Программы предупреждения распространения антимикробной резистентности при оказании медицинской помощи» и «Проблемы идентификации возбудителей и механизмов резистентности и их влияние на качество антимикробной терапии инфекций у пациентов различных групп риска».

5 апреля пройдет пленарное заседание «Современные возможности и перспективы профилактики и диагностики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в ЛПУ» и секционное заседание «Особенности антимикробной терапии в онкогематологии».

Для всех пленарных заседаний предусмотрена интернет-трансляция. Участие в конференции бесплатное. Оффлайн-регистрация начнется 3 апреля 2019 года в 09:00. До этого момента можно зарегистрироваться на сайте Центра.

Параллельно с конференцией в Институте усовершенствования врачей НМХЦ им. Н.И. Пирогова в соответствии с планом дополнительных профессиональных программ повышения квалификации непрерывного образования будет проходить курс очно-заочного обучения трудоемкостью 18 академических часов, по той же теме и по указанным врачебным специальностям. Закончившие курс получат 18 баллов по программе НМО. Также участники программы смогут принять участие в конференции. Подробности – в соответствующем разделе мероприятия.

Место проведения конференции: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19, конференц-зал.

Контактное лицо: Anton Bornyakov (написать письмо автору)
Компания: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 22.03.2019
Количество просмотров: 927
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru