 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
AGroup и IIG приняли участие в конференции "Payroll в России: возможности и перспективы"
Компания AGroup (www.agroup.lv/ru) и ее партнер по внедрению и поддержке системы HRB на территории России – компания IIG - приняли участие в практической конференции "Payroll в России: возможности и перспективы». Мероприятие, организованное компанией LBS, состоялось 9 июня 2009 года в Москве в бизнес-центре «Даев Плаза» и собрало около 70 участников. В ходе проведения конференции были рассмотрены вопросы аутсорсинга расчета заработной платы и кадрового делопроизводства, современные методы и подходы к расчету заработной платы и управлению персоналом, а также вопросы внедрения для автоматизации, в частности в условиях текущей экономической ситуации.
Компания Info Industries Group (www.iig.ru), партнер AGroup, выступила на конференции с докладом «Автоматизация расчета заработной платы в территориально-распределенных структурах. Внедрение HRB в крупном кондитерском холдинге». Представители AGroup, одного из ведущих поставщиков решений в области управления персоналом и автоматизации процессов расчета заработной платы, приняли участие в работе круглого стола.
Руководитель направления HRB компании IIG Марина Кленова рассказала о преимуществах и возможностях системы, разработанной компанией AGroup, на примере кондитерского холдинга. Внедрение системы HRB в данной компании позволило наладить централизованную систему кадрового менеджмента на двух крупных производственных площадках с общей численностью сотрудников около 3000 человек.
Заключительной частью конференции стало обсуждение за круглым столом темы «Безопасность. Конфиденциальность и сохранность данных при обмене информацией. Закон о защите персональных данных 152-ФЗ». К участию в обсуждении были приглашены практикующие зарубежные и российские эксперты. Конференция позволила участникам проанализировать существующие и будущие потребности, помогла найти ответы на вопросы относительно оптимизации бизнеса за счет внедрения систем управления персоналом в современных условиях.
Контактное лицо: Кудина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: AGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 23.06.2009
Количество просмотров: 1257
Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025, |
0 |
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране. |
|
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025, |
0 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|