Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

По выявленным ОНФ фактам бесполезного капремонта в Омутнинске возбуждено уголовное дело

Сегодня Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела по факту возможного злоупотребления должностными полномочиями.

Напомним, в марте активисты Общероссийского народного фронта в Омутнинске обнаружили, что пять многоквартирных домов, признанных аварийными еще в 2016 году, попали в программу капремонта. Как выяснилось, осенью 2018 года в домах на ул.Набережной, 6 и 7, ул.Трудовых Резервов, 4 и 7, ул.Кривцова, 28 обновили фасады на общую сумму более 5,7 млн. рублей. При этом, еще в 2016 году местная администрация признала эти дома аварийными и подлежащими сносу, однако, судя по всему, не довела эту процедуру до конца, получив требуемое в таких случаях заключение специализированной организации только в начале 2019 года. По версии следствия, администрация Омутнинского городского поселения несвоевременно направила в региональный фонд капремонта сведения об исключении домов из программы. В результате Фонду был причинен материальный ущерб на сумму 5 миллионов 806 тысяч рублей.

По словам местных жителей, проведенный ремонт не улучшил качество их жизни. К примеру, в доме на улице Набережной, 7 трескаются стены, течет крыша, а от холода перемерзают трубы. Более того, в нарушение закона с жителей этих домов несколько лет собирали и продолжают собирать средства на проведение капремонта.

Напомним, по данному факту региональное отделение Народного фронта также направило обращение в прокуратуру. Также сегодня в Омутнинске с проверкой побывали представители федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 04.04.2019
Количество просмотров: 1212
Страна: Россия

Будущие железнодорожники познакомились с современными технологиями ремонта в «ЛокоТех-Сервис» на Кубани, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:23, 05.05.2026,
0
В конце апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» свои двери для студентов профильных учебных заведений открыли сервисное локомотивное депо «Тимашевск-Кавказский» и сервисное отделение «Кавказская» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 22:14, 05.05.2026,
0
В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума.


Железнодорожники-волонтёры Сольвычегодского региона организовали праздник для подопечных туберкулезного санатория им. М.Н. Фаворской «Евда», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 28.01.2026,
0
Одним из активных участников мероприятия стала техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина.


Учащиеся Ивановского железнодорожного колледжа вступят в 2026 год с новыми навыками, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:26, 26.12.2025,
0
До конца года мастера сервисного локомотивного депо Иваново филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» обучат 25 студентов.


Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома 26 декабря отмечает полувековой юбилей., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:59, 23.12.2025,
0
В 1975 году он был создан работниками и ветеранами предприятия



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru