Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники Тверьэнерго проводят весенний субботник

В преддверии летнего сезона, а также праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» организованы санитарные дни в формате «субботника». Сотрудники организации занимаются благоустройством, озеленением и наведением чистоты на территории тверского филиала «МРСК Центра».
Во всех районах электрических сетей (РЭС), а также по периметру здания главного управления филиала проводится уборка тротуаров и газонов, покраска ограждений и бордюров.
Работниками производится сезонная обрезка и побелка зеленых насаждений, очищено русло реки Тьмаки у площадки для отдыха персонала филиала.
Организована уборка зон вдоль зданий Центра обслуживания потребителей и Тверского учебно-производственного центра.
До конца мая энергетики благоустроят аллеи вдоль дорог, обновят землю на газонах, разобьют цветники и клумбы, высадят новые молодые саженцы.
В проведении санитарных работ задействован весь коллектив Тверьэнерго. Помимо уборки всех прилегающих участков также наводится порядок и выполняются необходимые мелкие ремонтные работы офисных помещений.
Кроме того, представители Совета молодежи Тверьэнерго приняли активное участие в городском субботнике, организованном Администрацией города Твери. Молодыми энергетиками была приведена в надлежащий вид прибрежная полоса реки Тьмаки, начиная от обелиска Победы, вплоть до территории главного управления филиала.
«Тверской филиал «МРСК Центра» ежегодно проводит санитарные дни в формате «субботника» в весенний период, — пояснила начальник управления делами – руководитель аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Янина Аверкина. — Тверьэнерго является филиалом социально ответственной и клиентоориентированной сетевой компании и заботится о создании благоприятных условий труда для сотрудников, а также комфорта потребителей. Содержание подведомственных территорий в необходимом порядке и чистоте является залогом продуктивной работы коллектива и качества обслуживания клиентов организации».

Контактное лицо: Галина Шлосберг (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 29.04.2019
Количество просмотров: 817

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru