Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в приуроченных к Празднику Весны и Труда акциях

Активисты Общероссийского народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Республике Коми приняли участие в социально-экологических акциях, приуроченных к Первомаю. Общественники организовали субботник на территории Республиканской детской клинической больницы, приняли участие в экологической акции «Пикник «Маевка», организовали спортивную эстафету «Мама, папа, я» в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб и присоединились к шествию и митингу трудовых коллективов и профсоюзных организаций в Сыктывкаре.

«Кто-то скажет: зачем проводить субботники, ведь есть дворники, есть специальные работники разных учреждений, которые должны следить за чистотой. Но ведь когда люди помогают друг другу, чистота наводится гораздо быстрее», – отметила координатор «Молодежки ОНФ» в Коми Анастасия Широченко.

Участники «Молодежки ОНФ» в Коми и волонтерского движения «Содружество студентов СЛИ» Сыктывкарского лесного института, составляющие костяк молодежного направления Народного фронта в республике, в канун Первомая провели на детской и спортивной площадках, а также сосновой аллее Республиканской детской клинической больницы акцию «Молодежный субботник страны»: очистили территории от снега и старых листьев.

Активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Коми присоединились к приуроченной к Празднику весны и труда региональной экологической акции «Пикник «Маевка», возрожденной региональными журналистами и экологическими организациями. Они очистили от мусора территорию парка культуры и отдыха имени Кирова и прибрежную зону реки Сысола в Сыктывкаре. В рамках экологической акции эксперт проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Коми Александр Чепурко принял участие в образовательном мероприятии для жителей о раздельном сборе мусора. «В Сыктывкаре и республике развивается система раздельного сбора мусора, но, все же пока недостаточно эффективно, в этом вопросе очень многое зависит от культуры и заинтересованности самих граждан», – подчеркнул он.

В праздничные дни Финно-угорский этнопарк в селе Ыб Сыктывдинского района всегда принимает гостей. Участники «Молодежки ОНФ» в Коми организовали в этнопарке праздничную спортивную эстафету «Мама, папа, я», в которой приняли участие взрослые и дети. Победители получили в подарок портативные звуковые колонки.

«Мы недаром организовали мероприятие в формате «Мама, папа, я». Ведь это поддерживает и развивает важнейшие наши основы – семейные ценности и здоровье, и дарит взрослым и детям много положительных эмоций», – сказал участник «Молодежки ОНФ в Коми Кирилл Обрезков.

Активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Коми 1 мая приняли участие в традиционном шествии и митинге трудовых коллективов и профсоюзных организаций на Театральной площади Сыктывкара. Член регионального штаба ОНФ, председатель Федерации профсоюзов Республики Коми Людмила Ляшенкова на митинге выступила за развитие в стране и регионе справедливой экономики в интересах человека труда.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 06.05.2019
Количество просмотров: 719

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru