Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Ночь музеев-2019» стартует марафон по сбору средств в эндаумент-фонд АлтГУ

В преддверии празднования 46-летия Алтайского государственного университета Фонд целевого капитала АлтГУ объявляет старт ежегодного марафона, направленного на сбор средств в эндаумент-фонд опорного вуза Алтайского края.
Первая акция публичного сбора средств состоится в «Ночь музеев-2019», 18 мая, в музее археологии и этнографии Алтая.
Все желающие посетить в этот день музей смогут это сделать бесплатно при условии пожертвования в Фонд целевого капитала АГУ.
Напомним, за прошедший период Фондом было реализовано несколько проектов. Первый проект, получивший финансовую поддержку, – академическая мобильность. В его рамках был проведен конкурс среди студентов и учёной молодёжи. 6 победителей благодаря доходам от целевого капитала съездили в Венгрию, Китай, Финляндию, Францию, Израиль и Германию. Из них двое уже защитили свои кандидатские диссертации в прошлом году, и ещё двое будут защищать в этом году.
Второй проект – приобретение лабораторного оборудования для российско-американского противоракового центра. И третий – привлечение средств для восстановления численности соколов-балобанов.
Организаторы марафона приглашают принять в нем участие всех желающих: выпускников, студентов, работников, друзей университета и просто горожан.
«Известно, что вложение средств в образование и науку – это одно из самых перспективных вложений. Это вложение в наше будущее! Поэтому предлагаем вам совместить полезное с приятным, посетив в «Ночь музеев-2019» уникальный музей Археологии и этнографии Алтая. Здесь вы сможете сделать свой вклад в эндаумент-фонд АлтГУ, который не только станет целевым, но и оставит след в развитии Алтайского государственного университета! Мы заранее благодарим всех тех, кто согласится принять участие в нашем марафоне», - подчеркивают организаторы акции.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 04:23, 17.05.2019
Количество просмотров: 1105
Страна: Россия

В ХГУ абитуриентам расскажут, как успешно сдать ЕГЭ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 11.03.2026,
0
Традиционные Дни открытых дверей «Университетские встречи» в институтах и колледжах Хакасского госуниверситета пройдут с 16 по 21 марта.


Спортсменки из ХГУ завоевали золото «УниверЛиги», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 11.03.2026,
0
Студентки институтов естественных наук и математики и непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Анна Шулбаева и Ксения Васильченко заняли первое место на всероссийском фестивале студенческого спорта и здорового образа жизни «УниверЛига», который прошёл в Красноярске.


Алтайский ГАУ стал региональным оператором федеральной образовательной программы для учителей агротехнологических классов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Более 100 учителей из 4 регионов Сибирского федерального округа пройдут обучение по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата».


Алтайский ГАУ готовится к старту Всероссийского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
22 апреля Алтайский государственный аграрный университет при поддержке Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития Алтайского края и индустриальных партнеров проводит третий Всероссийский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


«А ну-ка, парни!» vs «А, ну-ка, девушки!»: В Алтайском ГАУ накануне Международного женского дня прошла спортивно-развлекательная эстафета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошла спортивно-развлекательной эстафета «А, ну-ка, парни» и «А, ну-ка, девушки» посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru