Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Воронежские активисты ОНФ передали губернатору общественные предложения по улучшению жизни граждан

Представители Общероссийского народного фронта в Воронежской области передали губернатору Александру Гусеву общественные предложения по улучшению жизни местных жителей, сформированные на региональной конференции ОНФ в 2019 г. Они также обсудили с главой области актуальные проблемы региона, совместную работу власти и Народного фронта по их решению.
Переданные губернатору Воронежской области Александру Гусеву предложения касаются модернизации и укрепления материально-технической базы учреждений здравоохранения, образования, соцзащиты, благоустройства дворовых и общественных территорий, решения проблем экологии и дорожного строительства. Документ был сформирован на основе проводимых активистами ОНФ мониторингов, рейдов и обращений граждан, поступивших в 2018 г. Всего он включает 24 пункта.
«Глава региона заверил, что все они будут детально рассмотрены. В частности, проблема перегруженности поликлиники № 4 города Воронежа и подведомственной ей детской поликлиники № 11 уже решается. Определен участок для строительства двух новых медучреждений. Также губернатор сообщил, что прорабатывается вопрос возобновления работы не функционирующих детских оздоровительных лагерей в рамках частно-государственного партнерства. Одно из ключевых условий – невозможность их дальнейшего перепрофилирования», - отметил член регионального штаба ОНФ в Воронежской области Игорь Яковлев.
Общественники также предложили правительству Воронежской области создать реестр наиболее опасных перекрестков, неосвещенных улиц, пешеходных переходов и в дальнейшем на основании этих данных составить рейтинг объектов, требующих первоочередного финансирования. Глава региона поддержал инициативу.
Встреча с губернатором Александром Гусевым прошла в здании правительства Воронежской области. В ней приняли участие сопредседатели регионального штаба ОНФ Вячеслав Шамарин, Наталья Киреченкова, Светлана Чуприна, члены регионального штаба Народного фронта Сергей Кочетов, Игорь Яковлев и Дмитрий Кирсанов, руководитель регионального исполкома ОНФ Никита Панов. Общественники также рассказали главе региона о новых направлениях деятельности Народного фронта, создании 12 тематических площадок, отражающих задачи «майского» указа президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.
«Очень важно, что работа воронежских общественников не замыкается только на контроле. Эксперты Народного фронта принимают непосредственное участие в решении наиболее острых проблем, вносят предложения по улучшению жизни граждан», - сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Воронежской области Вячеслав Шамарин.
Глава региона отметил, что правительство Воронежской области всегда активно взаимодействовало с региональным отделением Общероссийского народного фронта. В перспективе властям хотелось бы большей результативности совместных действий.
«Мы готовы обсуждать и решать самые важные и ответственные задачи, которые стоят в регионе. И мы готовы к критике. Мы за открытость нашей работы и уже сделали в этом направлении несколько шагов. Фактически завершено формирование экспертных советов при исполнительных органах власти, где, на мой взгляд, собрались профессионалы», - подчеркнул губернатор.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 24.07.2019
Количество просмотров: 839
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru