Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Тюмени стартовал Международный фотоконкурс World Eco Photo 2019

«Тюменский Дом Фотографии» проводит Международный фотоконкурс World Eco Photo 2019 под патронажем Международной Федерации Фотоискусства (FIAP).
Проект осуществляется при поддержке Департамента культуры Тюменской области, Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области.
Конкурс проводится в трех номинациях:
• Свободная тема
• Природа: пейзажи и дикая природа – флора и фауна, водный мир – в естественных условиях
• Боль планеты Земля. Вода: экология водных ресурсов планеты и влияние проблем в этой области на жизнь людей, флоры и фауны, на изменение ландшафтов и климата.
Принимаются цветные и черно/белые цифровые снимки.
Основными задачами конкурса являются:
• показать красоту ландшафтов, флоры и фауны планеты Земля;
• визуализировать актуальные проблемы экологии и охраны окружающей среды, проблемы сохранения редких и исчезающих видов;
• развивать в обществе идеи персональной причастности каждого к сохранению окружающей среды и природоохранной деятельности.
Сроки:
• Окончание приёма работ 25.08.2019
• Объявление результатов 07.09.2019
• Итоговая выставка и церемония награждения 20.09.2019, Галерея «Гранж»
• Главные мероприятия программы до 25.09.2019.
После итоговой выставки конкурса традиционно пройдет серия мероприятий для профессионалов и любителей фотографии. В программе: выставки, мастер-классы, портфолио ревью, дискуссионные площадки, творческие встречи с фотографами, кинопоказы. Приглашены известные фотографы из регионов РФ, гости из других стран.
С положением о конкурсе, наградами и другой информацией можно ознакомиться на сайте конкурса (www.worldecophoto.ru).
Официальными партнерами конкурса выступают Альфа-Банк (номинации «Природа/Дикая природа»), Союз Фотографов Дикой Природы, Экспертный клуб «Урал-Евразия».
Оргкомитет
+7 9044 99 87 55; fotoexpo72@mail.ru
По итогам конкурса 2018 года:
В конкурсе приняло участие более 1000 человек из 31 страны мира. Вручено более 110 наград и призов. Среди них медали, почетные ленты и дипломы, денежные призы от спонсоров. Например, компания «Мессояханефтегаз», официальный партер секции «Открытая Сибирь», отправила двух фотохудожников (Алексеев Владимир, Москва и Романов Александр, Тюмень) на Восточно-Мессояхское месторождение, в самое сердце Арктики. Фотографы также посетили стоянки коренных жителей тундры.
Альфа-Банк, являясь официальным банком конкурса и партнером номинации «Природа/Дикая природа», вручил победителю номинации (Дмитрий Фёдоров, Сургут) денежный приз.
Итоговая выставка «Природа: боль и надежда» состояла из 220 работ и открылась в Тюмени, в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова на площади более 500 кв. м.

Контактное лицо: Оргкомитет (написать письмо автору)
Компания: Экспертный клуб "Урал-Евразия" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 24.07.2019
Количество просмотров: 843

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru