Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ проконтролирует восстановление нарушенного благоустройства двора на улице Крупской

В Кирове после сигнала Общероссийского народного фронта в теплоснабжающей компании пообещали до конца августа полностью восстановить двор, разрушенный из-за ремонта теплотрассы.

В июле рядом с домом по улице Крупской, 6 начались коммунальные работы по реконструкции тепловых сетей. К месту раскопок большегрузы, экскаваторы и гусеничные тракторы стали ездить прямо по газону через детскую площадку. Из-за этого площадка и парковка, которые жители благоустраивали за свой счет, покрылись грязью, а газон был практически уничтожен.

В ходе рейда активисты ОНФ также обнаружили нарушения правил внешнего благоустройства при проведении земляных работ. Так на заборе, окружавшем котлован, не удалось найти информационный щит со сведениями о заказчике, исполнителе и сроках работ. Да и сам забор был установлен некачественно: в нескольких местах он упал, на некоторых участках ограждения не было вовсе, что создавало опасность для жителей.

После сигнала общественников представители теплоснабжающей компании выехали на место и провели свою проверку. Как пояснили ресурсники, в связи с плотной застройкой специализированная техника просто не смогла найти другого пути для проезда к месту проведения работ. В компании пообещали, что все работы будут завершены к концу августа, а нарушенное благоустройство будет полностью восстановлено: с территории уберут строительный мусор, газон засеют травой, на детскую площадку завезут песок, восстановят тротуары и проезды. На сегодняшний день часть территории уже благоустроена: на месте, где был котлован, сделана пешеходная дорожка и высажен газон. Активисты ОНФ продолжают держать вопрос на контроле.

«Мы призываем теплоснабжающую компанию активнее взаимодействовать с жителями домов, рядом с которыми идут ремонтные работы, своевременно информировать их о времени проведения раскопок и сроках восстановления благоустройства», - отметил член регионального штаба ОНФ Константин Шарапов.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 26.08.2019
Количество просмотров: 614
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru