Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Опубликована программа форума RAO/CIS Offshore 2019

На официальном сайте 14-й Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2019 опубликована программа мероприятия http://rao-offshore.ru/konferentsiya/about/. Организаторами мероприятия выступают Правительство Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», НИЦ «Курчатовский институт», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля и Выставочное объединение «РЕСТЭК».
Программа RAO/CIS Offshore 2019 включает проведение пленарного заседания, ряда круглых столов, дискуссий и консультаций с участием российских и зарубежных экспертов, работу выставочной экспозиции и центра деловых контактов. В ходе мероприятия планируется обсуждение целого ряда вопросов, связанных с разработкой морских нефтегазовых ресурсов арктической зоны, созданием современных технологий и судов различного назначения, включая ледокольный флот, эксплуатацией морских комплексов в сложных ледовых условиях, транспортировкой углеводородов, обеспечением экологической и промышленной безопасности и формированием кадрового потенциала.
По словам Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака: «Залог успешного развития Арктики – в конструктивном взаимодействии всех участников процесса, постоянном диалоге представителей органов власти, бизнеса, а так же научного и экспортного сообщества. Нынешняя конференция и выставка предоставляют возможности для конструктивных дискуссий, обмена опытом и лучшими практиками в вопросах освоения континентального шельфа, разведки и добычи трудноизвлекаемых запасов углеводородного сырья и транспортировки нефти и газа. Уверен, что совместная работа в рамках RAO/CIS Offshore 2019 будет способствовать открытому диалогу между участниками, направленному на развитие существующих и новых проектов в сфере освоения нефтегазовых ресурсов Арктики и континентального шельфа».
Впервые в своей истории, начиная с 1993 года, RAO/CIS Offshore 2019 пройдет на лучшей выставочной площадке КВЦ «Экспофорум» одновременно Газовым Форумом, что несомненно создаст синергетический эффект и приумножит эффективность от участия в мероприятиях.
Напомним:
Мероприятия RAO/CIS Offshore 2019 пройдут в Санкт-Петербурге с 1 по 4 октября в КВЦ «Экспофрум» (павильон Е). На сегодня о своём участии в мероприятии заявили представители более 300 российских и зарубежных компаний, в том числе Газпром, Газпром флот, МРТС, Концерн «Моринсис - Агат», Росатом, ОСК, Газпром нефть, Роснефть, ЛУКОИЛ, Атомфлот, Рубин, Коралл, ААНИ, Севмаш, Совкомфлот, Северсталь, ЦНИИ КМ «Прометей», Сварог, Судостроительный инновационный территориальный кластер Архангельской области, ОКБМ «Африкантов», ABB, DNV GL, TechnipFMC, Kvaerner, Aker Arctic Technology, Total, Schlumberger и другие.
Принимая важность для отрасли вопросов, обсуждаемых на RAO/CIS Offshore 2019, поддержку мероприятию оказывают – Генеральный спонсор: ПАО «Газпром», Официальный спонсор: ПАО «Газпром нефть», Спонсор круглого стола: DNV GL AS, Спонсор Молодёжной сессии: ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», а так же Партнёры: ООО «Газпром флот» и NORWEP.
Подробная информация на Официальном сайте мероприятия www.rao-offshore.ru

Контактное лицо: Ирина Долгова (написать письмо автору)
Компания: РЕСТЭК, ВО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 05.09.2019
Количество просмотров: 994
Страна: Россия

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru