Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Университетский дворик АлтГУ стал одной из самых массовых площадок Дня города

В субботу, 7 сентября, на площадке Университетского дворика Алтайского государственного университета прошло сразу несколько центральных мероприятий праздничной программы, посвященной 289-летию со дня основания Барнаула.
Организатором программы под названием «Барнаул студенческий, молодежный, творческий!» выступил Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ.
«В прошедшую субботу мы провели уже третий День города во дворике Алтайского госуниверситета. Это было четыре больших мероприятия, прошедших нон-стопом, в которых приняли участие практические все солисты и творческие коллективы Центра творчества и досуга. Хочется особо отметить, что нашу площадку третий год подряд включают в общую программу празднования дня рождения Барнаула и в календарный план городских мероприятий. Столь высокое доверие к нашей работе не только радует, но и, конечно же, обязывает держать высокую планку организации», - подчеркнул директор центра Александр Евгеньевич Коробков.
По словам Александра Коробкова, в целом в Университетском дворике АлтГУ в День города побывало несколько тысяч человек. Различные концертные программы собирали разное количество зрителей.
Первым на сцене Университетского дворика прошло торжественное закрытие Зональной городской студенческой стройки «Барнаул – 2019», после которого последовало финальное мероприятие главного конкурса красоты и таланта – «Мисс Барнаул – 2019», организуемое модельным агентством «Стиль» при поддержке мэрии и городского комитета по делам молодежи.
Затем студия старинного танца «Золотой век» Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ пригласила всех на костюмированный «Первый бал осени», а в финале состоялся большой молодежный концерт коллективов АлтГУ и краевого центра под названием «Барнаул студенческий, молодежный, творческий», завершившийся около восьми часов вечера.
«Хочется поблагодарить за участие в мероприятиях всех руководителей, сотрудников и участников коллективов нашего Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ! Отдельное спасибо факультету искусств и дизайна, за организацию его студентами на площадке Университетского дворика пленэра! Получилась очень интересная и душевная площадка, где молодые художники демонстрировали горожанам свое искусство! А также, наши солисты и коллективы приняли участие в концертных программах на площади Сахарова. Одним словом День города был у нас насыщенным и интересным» - подытожил Александр Коробков.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 09.09.2019
Количество просмотров: 624
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru