Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студентка АлтГУ будет представлять Россию на Make It Bright в Женеве

В головном офисе Международной компании JTI Московского международного делового центра «Москва-Сити» состоялся российский финал кейс-чемпионата Make It Bright, в котором приняла участие и студентка опорного Алтайского государственного университета.
Во время кейс-чемпионата студенты должны были предложить идею для развития бизнеса, отвечающую следующим критериям: понимание, инновационность, влияние (insight, innovation, impact).
Международное жюри состояло из топ-руководителей компании. Разумеется, защита проектов проходила на английском языке. Победу одержала команда ECO-TWO, в состав которой вошла и студентка четвертого курса направления «Менеджмент» Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Мария Мишина.
– Наша команда образовалась спонтанно на отборочном хакатоне в июне, до чемпионата мы не были знакомы. Моим напарником был студент финансового университета из Москвы. Мы готовили проект в течение месяца, детали обсуждали по скайпу. Обсуждения порой длились по 6-8 часов в день. Из-за этого иногда приходилось даже пропускать учебу. Но я надеюсь на понимание преподавателей. Сейчас активно готовимся к мировому финалу, который состоится 23 октября в Женеве. На нас лежит большая ответственность – представлять Россию. Будем покорять экологичной и проработанной с точки зрения бизнеса идеей, а также захватывающей презентацией, – пояснила Мария.
Добавим, что для участия в чемпионате было подано более 800 заявок. До финала дошли только 8 команд. И наша студентка оказалась в числе победителей.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 26.09.2019
Количество просмотров: 740
Страна: Россия

Открыта запись в школу на новый 2026-2027 учебный год, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 22:45, 23.01.2026,
0
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I: открываем двери в 2026-2027 учебном году


Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске.


Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 23.01.2026, Россия
0
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 23.01.2026, Россия
0
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru