Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СУЭК провела в Красноярске турнир для юных футболистов

На искусственном поле футбол-арены "Енисей" встретились восемь команд из шахтерских городов – Бородино, Шарыпово, и краевого центра. Красноярск на турнире представляли воспитанники футбольной школы Вадима Белохонова, российского футболиста, полузащитника и лучшего бомбардира красноярского "Енисея" за всю историю футбольного клуба.

Известный футболист высоко оценил инициативу СУЭК по организации футбольного турнира на одной из лучших арен России: в 2014 году манеж был признан лучшим крытым футбольным сооружением наряду со столичным стадионом "Открытие Арена", являющимся домашним полем клуба "Спартак", "Казань-Ареной" и "Анжи-Ареной". "Для ребят из малых городов оказаться на таком манеже – это как попасть в сказку! – отметил Вадим Белохонов. – Видно, что есть азарт, желание проявить себя, показать хорошую игру. Тем более что ребята не только играют, смотрят на соперников – за ними тоже наблюдают тренеры "Енисея", и у каждого из футболистов есть шанс быть замеченными и попасть в большой спорт. Кстати, статистика показывает, что именно ребята из провинции чаще становятся профессиональными футболистами".

Заместитель генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Великосельский, присутствовавший на турнире, подчеркнул: "Мы надеемся, что спорт поможет нам воспитать здоровых, сильных людей, с правильными жизненными установками. Именно эти ценности мы активно продвигаем в наших шахтерских коллективах, в том числе организуя спортивные мероприятия. В июне у нас прошел первый взрослый турнир по мини-футболу, участие в котором приняли 32 команды из восьми регионов присутствия СУЭК. Что касается детского турнира – думаю, главное начать, а потом будет расти и география турнира, и количество команд, а интерес к футболу позволит нам привлечь большее количество детей к занятиям спортом и в целом поднять уровень воспитания нашего молодого поколения".

В рамках комплексной программы воспитания подрастающего поколения СУЭК реализует целый комплекс мероприятий: это как развитие детского спорта – футбола, регби, шахмат, так и творческие фестивали, предметные олимпиады от преподавателей Высшей школы экономики и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, проекты по развитию лидерских качеств в сотрудничестве с лагерем "Молодой лидер", возможность обучения и образовательном центре для одаренных детей "Сириус" в Сочи, программа летней трудовой занятости подростков с акцентом на патриотическое и профориентационное направления и многие другие.

Победителями же Первого открытого чемпионата по мини-футболу среди детских команд на призы СУЭК в группе А стала команда "Шахтер-СУЭК" из Бородино, серебро – у футболистов красноярской "Омеги", бронза – у представителей еще одной шахтерской территории, сборной "Торпедо" из поселка Дубинино. В группе Б лидерами стали воспитанники Вадима Белохонова из команды "Мечта", второе место у еще одной сборной из Бородино "Юность", бронза – у команды "КАТЭК" из Шарыпово. Победители как в командном зачете, так и в личных номинациях получили кубки, медали и футбольные мячи с автографом лучшего бомбардира красноярского "Енисея", а все без исключения участники – подарки от СУЭК.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 08.10.2019
Количество просмотров: 739

Знания – сила: интеллектуальный Фестиваль молодежных сообществ проходит в Карелии, -, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
Развитие и популяризация интеллектуального досуга молодежи Карелии – ключевая миссия Фестиваля молодежных сообществ, который реализует республиканский филиал Общества «Знание». Он проходит в течение всего 2025 года. Эта просветительская инициатива стала частью программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети».


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:34, 10.06.2025,
0
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 13:10, 10.06.2025,
0
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.


1015 проектов получат премии за победу во втором сезоне Конкурса инициатив родительских сообществ Общества «Знание», Российское общество "Знание", 14:44, 02.06.2025,
0
21 мая в Национальном центре «Россия» состоялось IV заседание Всероссийского родительского комитета.


Петербургские школьники посетили музей подстанции 330 кВ «Волхов-Северная», Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:04, 21.05.2025,
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел экскурсию для учащихся начальных классов школы №80 Петроградского района Санкт-Петербурга на старейшую магистральную подстанцию города – 330 кВ «Волхов-Северная».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru