Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выпускник АлтГУ выступил организатором уникального хоккейного турнира

Выпускник кафедры связей с общественностью факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Михаил Меламед продолжает активно реализовывать авторский проект «Melamedia», знакомящий жителей Барнаула, Алтайского края и, конечно же, студентов и преподавателей родного для Михаила АлтГУ с известными журналистами, телеведущими, комментаторами, продюсерами и другими медиа-личностями.
Проведя в июне этого года большой спортивный праздник «Матч на Алтае», Михаил решил не останавливаться на достигнутом и совместно с «Бочкаревским пивоваренным заводом» организовал приезд в родной регион известной хоккейной команды «Роспресса».
Выпускник АлтГУ уточнил, что 13 и 14 октября 2019 года в ледовом дворце села Бочкари состоится хоккейный турнир «Бочкаревский лед». Участниками соревнования станут 3 команды: сборная Правительства Алтайского края, команда «Ночной Хоккейной Лиги» села Бочкари «40+» и команда журналистов – «Роспресса». Кроме того, по словам Михаила Меламеда планируется, что за сборную Правительства региона сыграет губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
В составе московской делегации – комментаторы и ведущие телеканала «Матч ТВ»: Денис Казанский, Дмитрий Федоров, Роман Скворцов, Михаил Меламед и Денис Левко, а также чемпион мира по хоккею Андрей Николишин и серебряный призер чемпионата мира Александр Гуськов, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков, специальный корреспондент «Первого канала» Антон Верницкий, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Роман Широков и другие.
Помимо участия в турнире, журналисты-хоккеисты пообщаются с жителями села, представителями СМИ и зрителями состязания, проведут фото и автограф сессию, поучаствуют в экскурсии по «Бочкаревскому пивоваренному заводу».
«Бочкаревский пивоваренный завод» приглашает представителей СМИ посетить хоккейный турнир в селе Бочкари! Доставка из Барнаула в Бочкари и обратно будет осуществляться организаторами. Журналистов, желающих принять участие в поездке, просят оперативно подать заявку по номеру: +7-968-817-4145 (Михаил Меламед). Количество мест ограничено.
Напомним, что Михаил Меламед начинал свою журналистскую карьеру в Барнауле. Несколько лет он был ведущим передачи «Чемпион». Два года назад он принял участие в конкурсе комментаторов, организатором которого являлся телеканал «Матч ТВ». Главным призом был контракт с телекомпанией.
Помимо этого выпускник АлтГУ участвовал в конкурсе народных комментаторов на «Первом канале». Тогда ему выпал уникальный шанс – поработать в паре с Виктором Гусевым. Вместе они провели репортаж матча «Россия – Испания». После него Гусев назвал Меламеда «фартовым», так как наша сборная сыграла с грандом вничью – 3:3.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 13.10.2019
Количество просмотров: 764
Страна: Россия

В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 16:45, 20.06.2026,
0
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


ХГУ к приёму абитуриентов готов: университет предлагает 1555 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Завтра, 20 июня, стартует приёмная кампания. Хакасский государственный университет ждёт абитуриентов – выпускников школ и колледжей. Также ХГУ открыт и для тех, кто уже имеет диплом о высшем образовании и хочет продолжить свой профессиональный рост.


Хакасскому госуниверситету исполняется 32 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Для вуза по историческим меркам это совсем небольшой период. Но становлению ХГУ предшествовала 55-летняя история Абаканского учительского и педагогического институтов, которые накопили опыт и сформировали богатые традиции высшего образования.


Выпускники Школы программистов ХГУ проверят свои знания на ЕГЭ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
В Школе программистов инженерно-технологического института ХГУ завершился учебный год. Сертификаты об обучении получили 30 выпускников. Уже 18 и 19 июня многим из них предстоит показать полученные знания на настоящих экзаменах, в России пройдёт ЕГЭ по информатике.


«Мечты о будущем» студентов ХГУ признаны лучшими на международном уровне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
Команда «Прайм» колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета стала серебряным призёром международного конкурса «Мечты о будущем». Церемония награждения финалистов прошла в национальном центре «Россия» в Москве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru