Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Студенты Санкт-Петербурга научились разрешать конфликтные ситуации на турнире по переговорам Manage up»

26 октября финалисты встретились лицом к лицу на турнире по переговорам «Manage up» в формате интеллектуального публичного единоборства.
Manage Up – проект, объединяющий амбициозных студентов, желающих прокачать ораторские навыки, логику, технику ведения диалога, найти потенциальных работодателей и получить опыт принятия управленческих решений.
В рамках турнира участникам предстояло уладить конфликтные ситуации, с которыми так или иначе сталкивается каждый. Всего в состязании приняло участие 32 человека. Ребята делились на пары и пытались договориться по собственному кейсу, применяя все полученные в ходе теоретического курса знания на практике. Такая интеллектуальная игра направлена на реализацию приемов деловой и позиционной борьбы.
Оценивали турнир три коллегии судей, каждая из которых выделяла свои критерии. Первая группа жюри оценивала человеческие качества и компетенции студентов как потенциальных специалистов с точки зрения будущих работодателей. Вторая группа следила за тем, как игрок руководствуется данным ему ресурсом. Третья – оценивала ораторские качества участника, его мастерство ведения переговоров.
В этом году победителем состязания стала студентка Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого Мария Лыгина. Девушка проявила себя как профессиональный гибкий переговорщик, уверенно держалась в конфликтной ситуации и сумела найти подходящие доводы для победы в деловой дуэли.
Проект реализуется Фондом «Будущие лидеры» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контактное лицо: Anna Zaytseva (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Будущие лидеры" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:27, 30.10.2019
Количество просмотров: 773

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru