 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Факультет искусств и дизайна АлтГУ ведет набор на новую магистерскую программу «Мода и бизнес»
В 2019 году факультет искусств и дизайна АлтГУ сделал первый набор студентов на магистерскую программу «Мода и бизнес», которая подготовит не просто профессиональных экспертов в области дизайна одежды и подбора индивидуального стиля, но и исследователя, владельца модного продукта и менеджера.
«Мы открыли единственную в Западной Сибири магистратуру для тех, кто интересуется модой, или уже работает в индустрии моды и хочет развивать как саму отрасль, так и свою карьеру руководителя, - уточняет декан факультета искусств и дизайна, доктор искусствоведения, профессор Лариса Ивановна Нехвядович. – В рамках данного направления обучения магистранты изучат лучшие стратегии и модели управления, маркетинг и брендинг в индустрии моды, исследуют тренды развития арт-проектирования в стране и мире, и разработают авторские коллекции вместе с экспертами факультета искусств и дизайна опорного вуза Алтайского края».
Новая магистерская программа факультета искусств и дизайна АлтГУ ориентирована на всестороннюю подготовку профессионалов в сфере индустрии моды. Преподаватели и специалисты факультета в области стиля, имиджа, fashion-брендинга, ретейла и баинга помогут студентам сформировать собственное портфолио и создать индивидуальный fashion-проект.
Следует добавить, что в будущем году на магистерскую программу «Мода и бизнес» можно будет поступить в рамках бюджетного набора.
Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:27, 01.11.2019
Количество просмотров: 921
| Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026, |
0 |
| Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске. |
|
| Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026, |
0 |
| Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|