Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "АМИ" получила статус бизнес-партнера "1С Битрикс"

Компания «АМИ» получила статус бизнес-партнера фирмы 1С в области услуг по разработке сайтов на базе профессиональной системы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Тем самым «АМИ» возобновляет свою активную деятельность по разработке и созданию WEB-проектов различной сложности, но теперь на базе новой платформы.

Для получения данного статуса специалисты компании успешно прошли обучение, необходимое для полного цикла успешного внедрения платформы «1С-Битрикс», а также открывающего дорогу «АМИ» для получения следующего партнерского статуса. На данный момент компания обладает квалификацией и опытом создания как простого сайта-представительства, так и интернет-магазина или разветвленного корпоративного портала на базе системы «1С-Битрикс».

В период стартовой деятельности до 25 июля компания предлагает создание полноценного сайта по цене лицензии «1С-Битрикс», включая бесплатный дизайн, доменное имя и хостинг на 3 месяца. Подробнее можно узнать на специализированном сайте web-направления компании http://web.ami.ua/

«Компания «АМИ» занимается web-проектами с 2000 года. Ранее мы осуществляли проекты на базе собственного решения, но позже бизнес-приоритеты компании были изменены, и данное направление активно не развивалось, - отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB-направления «АМИ». – Однако в последнее время многие наши клиенты стали проявлять интерес к WEB-проектам, и мы приняли решение возобновить активные работы по данному направлению. В качестве основной платформы было выбрано решение «1С Битрикс», которое, кроме того, что является одной из самых популярных и развивающихся систем в СНГ, обладает совместимостью с современными системами автоматизации управления и учета, в том числе, с «1С:Предприятие».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 30.06.2009
Количество просмотров: 1272

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru