Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудник АлтГУ стала одним из лучших работников сферы молодежной политики РФ

Руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) опорного Алтайского государственного университета Ирина Кунгурова вошла в число победителей очного этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2019 году, проходившего с 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске.
Став 10 сентября победителем краевого этапа конкурса, Ирина Кунгурова получила право представлять регион на уровне страны. В очном этапе Всероссийского конкурса представительница АлтГУ вошла в тройку призеров, заняв III место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации».
Победительнице вручили диплом и сертификат на обучение в московском ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» по программе повышения квалификации.
«Огромное спасибо всем, которые меня поддерживал. Это Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, оказавший мне помощь на всех этапах подготовки к конкурсу, а также мои студенты, которые все время писали и переживали за меня. Это наши рубцовские ребята Андрей Переводчук, Владимир Купин, Алексей Олимпиев и Юлия Осипенко, которые были со мной на связи 24 часа. Это управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края: Екатерина Четошникова, Ирина Рыбина, Олег Залевский, Егор Лукьянчиков – им отдельные слова благодарности. Надеюсь, что я оправдала возложенные на меня надежды», - отметила победительница.
Напомним, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики проводится в России с 2005 года. Мероприятие направлено на повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сфере государственной молодежной политики. В Алтайском крае конкурс проходит на протяжении 12 лет. За это время в нем приняли участие более 150 специалистов, работающих в сфере молодежной политики.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 27.11.2019
Количество просмотров: 989
Страна: Россия

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru