Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Смартфон будет разыгран в универмаге «Сормовские Зори» под Новый год

Акция «Мечта на Новый год» стартовала в универмаге Сормовские Зори. Считается, что самые заветные желания исполняются именно под Новый год, а чудеса случаются сами собой, нужно только захотеть. Чтобы мечта осуществилась прямо в универмаге «Сормовские Зори», необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей в одном из отделов Универмага, предъявить чек, подтверждающий покупку, администратору и зарегистрировать у него купон участника акции. Чек необходимо сохранить до финала акции.

А теперь главное - каждый участник акции получает возможность выиграть смартфон AppleiPhone 11 Pro64Gb и другие ценные призы от партнёров Универмага. У одного участника может быть несколько купонов, в зависимости от того, сколько покупок он совершит на указанную выше сумму. То есть чем больше покупок, тем больше шансов получить заветные призы.
Акция стартовала 21 ноября и продлится до 21 декабря. В этот день в 13:00 на площади перед универмагом «Сормовские Зори» состоится грандиозный финал акции с угощениями, выступлением артистов и, конечно, награждением победителей. Всем участникам необходимо будет до 13:00 опустить отрывную часть купона в стеклянный куб, который установят около Универмага в день финала акции.

- Думаем, что акция «Мечта на Новый год» станет настоящим подарком для всех наших покупателей, - делится Генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Иван Сипров. – Мы ценим наших покупателей и любим радовать их приятными бонусами в виде розыгрышей, тем более под Новый год. Хочется, чтобы в такой праздник сказка пришла в каждый дом, и мы рады этому помочь.

В акции могут принимать участия лица, достигшие 18 лет. Подробности акции можно уточнить у продавцов и администраторов Универмага, а также на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/2278.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:22, 29.11.2019
Количество просмотров: 1009
Страна: Россия

«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:49, 05.02.2026, Россия
0
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


В региональном Управлении Росгвардии прошли соревнования по троеборью, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:30, 04.02.2026,
0
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошли ведомственные соревнования по зимнему офицерскому троеборью, включавшее в себя лыжные гонки, плаванье и стрельбу из пистолета Макарова.


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026,
0
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 22:13, 04.02.2026,
0
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru