Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты АлтГУ – дипломанты Всероссийской олимпиады по турбизнесу

Студенты географического факультета опорного Алтайского государственного университета, обучающиеся по направлениям «Гостиничное дело» и «Туризм», побывали на Всероссийской студенческой олимпиаде «Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды» в Санкт-Петербурге.
Свои инновационные решения предлагали 14 команд из 8 городов России. Всего на олимпиаде было представлено 11 вузов. Олимпиада для всех участников стала не только площадкой для состязаний, но также открыла возможность обрести полезные знакомства. Как сказал представитель Санкт-Петербургского университета: «Возможно, именно с этими людьми вы будете вести бизнес в будущем», и это действительно может оказаться таковым.
Олимпиада состояла из двух блоков: первый, проверка теоретических знаний в области гостиничного дела, сервиса, экономики сферы услуг и маркетинга. Второй, практическая часть: создание проекта развития объекта или территории с использованием инновационных технологий.
В качестве членов жюри были приглашены представители гостиничного, ресторанного и туристского бизнеса города Санкт-Петербурга, в большей степени они оценивали все проекты именно с точки зрения их внедряемости на существующем рынке.
Студентки 3 и 4 курсов, Ангелина Репницина, Светлана Бородина и Екатерина Щур показали высокий уровень теоретической подготовки, а за проектную работу были удостоены диплома за «Лучшее практическое решение для бизнеса». По мнению жюри, оценившего проект высоко, он имеет все шансы быть реализованным.
Вернувшиеся с олимпиады студенты выразили особую благодарность за помощь в подготовке преподавателям кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, Быковой Вере Александровне, Прудниковой Наталье Геннадьевне и Праздниковой Надежде Николаевне.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 03.12.2019
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

Марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание» откроет Год единства народов России, Общество "Знание", 20:49, 05.02.2026,
0
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», который даст старт Году единства народов нашей страны. Событие пройдет в Национальном центре «Россия» и охватит более 4 тысяч участников.


Диалог студентов ХГУ и Китая продолжается, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:50, 05.02.2026,
0
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета написали ответные письма обучающимся из Поднебесной.


Курсанты Белорусской государственной академии авиации стали призерами международного конкурса, ВЕКПРОМ, 22:14, 04.02.2026,
0
Первый международный конкурс профессионального мастерства «Инновации и достижения в авиации» прошел на базе Технопарка ЦАГИ в Жуковском.


Будущие финансисты из ХГУ заняли весь пьедестал почёта всероссийского конкурса эссе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 04.02.2026,
0
По итогам творческих состязаний все три призовые места завоевали студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета. Победителем стала Анастасия Назарова, серебряную награду получила Диана Мамышева, а бронзовую – Алексей Сотниченко.


В ХГУ состоялся первый выпуск управленцев в образовании, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 04.02.2026,
0
В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета – знаковое событие. Состоялась успешная защита у первого выпуска магистров по программе «Управление образовательной организацией».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru