Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

9 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Южно-Сахалинска стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2008 года

В ходе ежегодного партнерского саммита Cisco (прошел 2-4 июня в Бостоне) состоялось чествование партнеров компании Cisco, добившихся наиболее впечатляющих достижений в 2008 году. В число лауретов партнерской программы Cisco, которой охвачены более 60 тысяч предприятий на всех континентах, вошли 9 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Южно-Сахалинска, что наглядно свидетельствует о растущем уровне квалификации российских партнеров Cisco. Последнее отразилось и в том, что петербургская компания LWCOM была признана лучшей в мире по работе с малым и средним бизнесом, а московская компания CROC и южно-сахалинская Kriljon-Service признаны лучшими в странах СНГ, Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Полный список российских лауреатов партнерской программы Cisco по итогам 2008 года выглядит так:

Номинация Компания-победитель
Партнер года по работе с малым и средним бизнесом LWCOM (Санкт-Петербург)
Лучший партнер, реализующий проекты в сотрудничестве с другими партнерами Cisco Kriljon-Service (Южно-Сахалинск)
Технологический партнер года в области унифицированных коммуникаций CROC (Москва)
Партнер года по работе с корпоративными заказчиками AMT Group (Москва)
Партнер года по работе в государственном секторе Inline Technologies (Москва)
Партнер года по работе с операторами связи NVision Group (Москва)
Технологический партнер года в области информационной безопасности Step Logic (Москва)
Технологический партнер года в области комплексных решений TopS BI (Москва)
Лучший новый партнер года 4Sys Bridge (Москва)

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 30.06.2009
Количество просмотров: 1449

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru