Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ просит оборудовать остановку на улице Героев Стратосферы Воронежа

Активисты регионального отделения Общероссийского фронта обратились в администрацию Воронежа с просьбой оборудовать остановку общественного транспорта «Гостиница «Восток» на четной стороне улицы Героев Стратосферы в Воронеже. На картах она указана, но павильон, заездной карман и знаки отсутствуют. Автобусы и троллейбусы высаживают пассажиров, где придется.
На нечетной стороне улицы остановка «Гостиница «Восток» оборудована в соответствии с действующими требованиями: есть заездной карман, удобный для пассажиров павильон, который защищает от непогоды, разметка, знаки, урны. А вот с противоположной стороны активистам ОНФ, которые выехали на место по обращению граждан, признаков остановки обнаружить не удалось. Хотя на муниципальной схеме маршрутов, на поисково-информационных картографических интернет-сервисах она обозначена.
«Фактически автобусы, маршрутные такси, троллейбусы высаживают пассажиров, где захочется водителям. Разброс достигает почти 200 метров. Люди вынуждены перепрыгивать через лужи, идти по клумбам. А в зимнее время к естественным преградам добавляются кучи снега вдоль дороги. Уехать в сторону авиазавода или станции «Придача» тоже непросто. Ведь неизвестно, где притормозит маршрутка, до нее еще нужно добежать», - констатировал член регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Воронежской области Игорь Яковлев.
Местный житель Виктор Чекалин рассказал общественникам, что неоднократно обращался в городское управление транспорта, в управу и комбинат благоустройства Левобережного района, просил специалистов выехать на место, увидеть проблему собственными глазами. Однако его лишь переадресовывали из одного ведомства в другое, звонки и переписка с властями результатов не принесли.
«Особенно людей тревожит то, что общественный транспорт зачастую останавливается перед пешеходным переходом к школе №90, занимая крайнюю правую полосу. Троллейбусы и автобусы закрывают собой обзор, пешеходы не видят машины, которые на приличной скорости едут по соседней полосе. Это крайне опасно. Когда-нибудь под колесами может оказаться переходящий дорогу школьник», - подчеркнул Игорь Яковлев.
По итогам проверки активисты Народного фронта направили обращения в управления транспорта и дорожного хозяйства администрации Воронежа, в управу Левобережного района с просьбой определить безопасное место для остановки «Гостиница «Восток» на четной стороне улицы Героев Стратосферы, оборудовать ее в соответствии с действующими требованиями.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 16.01.2020
Количество просмотров: 664
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru