Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В московском метро открылась экспозиция фоторабот «За то я люблю Россию»

24 января на станции метро «Выставочная» прошло открытие выставки победителей конкурса «За это я люблю Россию».

На стенах московского метрополитена представлены лучшие снимки, на которых запечатлены люди, национальные промыслы, фестивали, удивительная природа и красивейшие места России. В течение месяца каждый желающий может увидеть выставку своими глазами.

Приехав на «Выставочную», вы увидите жизнь нашей страны во всех её проявлениях, окунетесь в глубину российской глубинки и почувствуете силу Родины.

В этот раз с апреля по декабрь 2019 года ребята выложили на сайт конкурса заэтоялюблюроссию.рф более тысячи снимков из разных уголков страны.

Компетентное жюри, в состав которого вошли опытные фотографы и фотохудожники, определили лучших в шести номинациях: «Герои», «Добрые дела», «За мной Россия», «Культурное наследие», «Природа» и «Таланты».

«Наш конкурс призван запечатлеть самые красивые места России и её прекрасных людей. Молодёжь готовит фотографии, видео и путевые заметки, которые сохраняются на сайте заэтоялюблюроссию.рф. «За это я люблю Россию» – возможность не только привить школьникам и студентам любовь к родине, но также обратить их внимание на плюсы внутреннего туризма и доказать, что в нашей стране есть много удивительных и красивых мест, маршрутов для путешествий», – рассказал председатель Студенческого координационного совета РФ, один из организаторов конкурса Виктор Шабельник.

В рамках мероприятия также было заключено соглашение между Общероссийским Профсоюзом образования с Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» и Дирекцией Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Newsonline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 27.01.2020
Количество просмотров: 819
Страна: Россия

«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:24, 05.05.2026,
0
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Юный изобретатель из Тюмени принял участие во Всероссийской акции «Библионочь-2026», Альянс СОНКО, 22:14, 05.05.2026,
0
18 апреля 2026 года в Тюмени в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2026» прошла научно-познавательная программа «Изобретения, изменившие мир».


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:58, 16.03.2026,
0
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:58, 16.03.2026, Россия
0
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:55, 05.03.2026,
0
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru