 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Очередной турнир по «Что? Где? Когда?» среди работников машиностроительной отрасли

Традиционный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» состоялся 19 февраля на базе дворца культуры «Моторостроитель». Организаторами мероприятия выступили Союз молодежи, профсоюзный комитет ПАО «ОДК-УМПО» и Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России. За призы от организаторов турнира в этот вечер боролись 45 команд.
В этот раз произошли нововведения. Весь турнир прошел в 2 тура. В первом туре участникам необходимо было ответить на 25 вопросов, присланных за час до игры АО «ОДК», а во втором туре традиционно отвечали на 16 вопросов, подготовленные постоянным ведущим турнира. На каждый вопрос необходимо было дать правильный ответ в течение одной минуты.
По итогам турнира призовые места были распределены следующим образом: 3 место – команда «Мозговитые моторчане», 2 место – команда «О, счастливчики!», 1 место – команда «Эрудиты ОГТ». Все призеры были отмечены ценными призами от организаторов турнира. К тому же, команда победителей теперь сможет принять участие в полуфинале интеллектуальных игр, организованной АО «ОДК» весной этого года.
Контактное лицо: Андрей Ватагин (написать письмо автору)
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 23.02.2020
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 27.01.2026, Россия |
0 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
|
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 15:28, 26.12.2025, Россия |
0 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|