 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В Республике Башкортостан прошло первенство по дзюдо среди юношей и девушек

С 13 по 14 марта на базе Универсального спортивного ледового комплекса «Туймазы-Арена им.С.Н. Гимаева» г. Туймазы состоялось первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. От Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в соревновании приняло участие 20 человек из числа воспитанников Центра детского творчества «Умелец».
Соревнования проводились с целью популяризации дзюдо, пропаганды здорового образа жизни и определения сильнейших спортсменов и формирования сборной команды РБ по дзюдо для участия в первенстве Приволжского федерального округа. Всего в турнире приняли участие 350 человек из различных кружков и секция РБ.
По итогам соревнований по девяти весовым категориям несколько ребят с Центра заняли призовые места: 2 место Латыпов Богдан, 3 место у Арсланова Артура и Моисеевой Марии. Все победители получили дипломы, медали и призы от организаторов.
Контактное лицо: Андрей Ватагин (написать письмо автору)
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 16.03.2020
Количество просмотров: 700
Страна: Россия
В ТРЦ «Нора» научат поварскому делу, ТРЦ Нора, 13:44, 30.07.2025, Россия |
0 |
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|