Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководство «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» поздравило участника войны с 75-й годовщиной Великой Победы

Руководители Калугаэнерго навестили кировчанина Михаила Ивановича Васина. Михаил Иванович – участник Великой Отечественной войны, был призван в действующую армию в декабре 1944 года на Балтийский флот. Служил рулевым на линкоре «Октябрь» с 1944 по 1949 годы. Еще через два года был уволен в запас в звании старшина 1-ой статьи.
В Кировском отделении предприятия «Калугаэнерго» Михаил Васин проработал много лет. Сначала мастером, затем электромонтером по эксплуатации электросчетчиков. В 2001 году вышел на пенсию, но несмотря на преклонный возраст, сохраняет боевой настрой и оптимизм.
Исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Дмитрий Федоров поздравил ветерана с наступающим Днем Победы, пожелал ему здоровья, благополучия и бодрости духа. Михаилу Ивановичу был вручен памятный подарок к 75-летию Победы - вместительная и надежная стиральная машина.
«День Победы – особенный праздник для каждой семьи. Он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на земле. Мы в неоплатном долгу перед защитниками нашей Родины, гордимся их ратными и трудовыми подвигами, всегда готовы их поддержать и прийти им на помощь», – подчеркнул Дмитрий Федоров.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:39, 08.05.2020
Количество просмотров: 580
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru