Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Rukami запускает онлайн-акселератор для организаторов технологических кружков

К участию приглашаются представители технологических, научных и инженерных кружков, центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), детских технопарков и других площадок технического творчества для детей и молодежи.
25 мая проект Rukami Кружкового движения НТИ запускает онлайн-акселератор для организаторов технологических кружков. Эксперты и представители лучших практик кружкового движения расскажут о выборе устойчивой бизнес-модели в условиях перемен, возможностях перехода из офлайн- в онлайн-формат, полезных инструментах для онлайн-продвижения и работы с сообществом.
За месяц в акселераторе примут участие 400 представителей региональных кружков. Программа разделена на 10 потоков, которые стартуют 25 мая, 5, 16 и 17 июня и учитывают разные часовые пояса в регионах России. 12 дней интенсивной работы включают в себя ежедневные 2-часовые сессии, в течение которых руководители кружков примут участие в серии вебинаров, групповой работе с участием модератора, получат обратную связь от менторов по проработанным инструментам и форматам.
Тренерами проекта выступят Дарья Абрамова, СЕО и основатель школы программирования и цифрового творчества «Кодабра», Сергей Акопян, руководитель акселератора социальных проектов Преактум, Наиля Замашкина, операционный директор и директор акселерационных программ Fintech Lab, Аркадий Селезнев, СEО «Yellow rockets», а также Анна Шолина, со-основатель технологического сообщества Rutech, предприниматель, методолог образовательных проектов и программ.
В расписание включены и онлайн-встречи с носителями лучших практик и семинары с представителями Кружкового движения НТИ.
«Организации и сообщества сегодня вынуждены экстренно эвакуироваться в онлайн и искать новые инструменты для продвижения. Мы запускаем акселератор, чтобы помочь технологическим кружкам оперативно перевести работу в новый формат. Вместе с экспертами участники программы разработают и проверят стратегии перехода в онлайн, попрактикуются в группах и смогут сразу же получить обратную связь», - говорит Наталья Смелкова, руководитель проекта Rukami и директор Центра поддержки проектов по развитию талантов Национальной технологической инициативы (НТИ) в АО “РВК”.
Заявки на участие принимаются до 16 июня на сайте: https://accelerator.rukamifest.com/.

Контактное лицо: Анна Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Кружковое движение НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 26.05.2020
Количество просмотров: 847

Магистрант Алтайского ГАУ получит более 1 миллиона рублей на развитие творческого потенциала сельской молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Во Владивостоке завершился Гранд-финал IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», по итогам которой магистрант Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Данил Попов вошел в число победителей.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru