 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Красота по крупицам

В опорном ТГУ появился Центр мозаики. В команду входят российские художники, чьи картины находятся в частных, музейных и корпоративных коллекциях не только в России, но и в Германии, Испании, Канаде, Японии и других странах.
Новая творческая структура института изобразительного и декоративно-прикладного искусства объединяет профессиональных создателей мозаичных панно, интерьерной и фасадной росписи стен, картин и иллюстраций.
В перспективе в Центре мозаики ТГУ будут обучать студентов и школьников созданию высокохудожественных произведений, а пока – выполняются работы на заказ. В перечне актуальных проектов – роспись аудиторий в Тольяттинском экономико-технологическом колледже и преображение гаража формулистов ТГУ – команды Togliatti Racing Team.
Директор Центра – доцент кафедры «Живопись и художественное образование», член «Союза художников России» Алексей Зуев – рассказал, что на данный момент закупается оборудование для резки керамогранита, мрамора, поэтому выполняются не все работы. В целом область деятельности нового структурного подразделения опорного ТГУ обширна:
мозаичные панно для религиозных организаций, частных интерьеров, общественных заведений, бассейнов и спортивных организаций;
фасадная и интерьерная роспись стен ресторанов и кафе, спортивно-оздоровительных комплексов, учебных заведений;
картины;
иллюстрации для монографий и произведений художественной литературы;
анимационные видеоролики;
формирование корпоративного подарочного фонда картин для организаций, подбор готовых живописных полотен для интерьеров заказчика.
Контактное лицо: Колпашникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Молодёжный медиахолдинг "Есть Talk" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 05.06.2020
Количество просмотров: 694
Страна: Россия
Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия |
0 |
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте. |
 |
Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 16:53, 01.10.2025, |
0 |
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|